Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 27.05.16

4.2

Для своей цены нормальный

Выбирал отель исходя прежде всего из своих финансовых возможностей, данный вариант оказался более доступным. Сейчас у туроператоров отель носит название Atlantika Thalassaki 4*. На территории отеля 2х этажные домики, рекомендую выбирать второй этаж, удобнее террасса, да и с точки зрения безопасности надёжней. У меня был номер-студия, удобно для семейного отдыха, в номере чайник, микроволновка, плита, кроме того работающий кондиционер, фен кому нужно. Переходников в отеле нет, сразу ступайте в супермаркет напротив, цена 1,5-2 евро. Сейф в номере был, я не пользовался, наверняка платный. Прибирались каждый день, но, возвращаясь в отель как правило в 3 утра, дважды просил не беспокоить. Полотенца менялись 3 раза в неделю. На ресепшине русскоговорящих нет, но все всё понимают, в наш заезд в мае 2016 года отель был полностью "русским". Насчёт питания, на Кипре впервые, сравнивать особо не с чем, но слушая отзывы отдыхающих в других отелях, становится немного грустно. Если характеризовать одним словом еда скудная. На завтрак сосиски, колбаски, варёные яйца, омлет, салаты, чай кофе, зелень, поесть можно. На ужин конечно большее разнообразие, рыба всегда была, мясо порой довольно вкусное, иногда готовили баранину, курицу. Из фруктов наедались арбузами, были также апельсины и дыня, всё. С десертами прямо скажу беда, мороженного тоже никакого как в других отелях не было. В общем жить можно, тем более переплачивать к примеру порядка 10000 рублей за более дорогой отель у меня не было, сам как говорится выбирал! Расположение зато удобное, отель находится примерно посередине между портом и пляжем Лиманаки и пляжем Нисси Бич, куда естественно как и многие ходили пешком практически каждый день, время в пути минут 30, а то и 40 кто ходит медленно. Зато недалеко от улицы баров, куда я и наведывался каждый вечер, так что меня в этом плане устроило полностью. Отель подходит для бюджетного отдыха, для непривиредливых (муравьёв возле балкона я не замечал), вернулся бы в этот отель в условиях ограниченного бюджета, а так если честно лучше добавить и купить другой, особенно если вы путешествуете с детьми!

Добавлено 27.05.16 09:11 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)