Регистрация: 29.04.14
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2016
20.04.16 - 02.05.16

Все супер!

Добрый день! Вернулись с отдыха и решила оставить отзыв об отеле. Все понравилось. Хорошие просторные номера. Рускоговорящий приветливый ресепшен. Пляж охраняют, хорошо убирают. Когда была плохая погода купались в подогреваемом бассейне. Были в апреле море еще прохладное хотя многие купаются. Горки уже работали во всю. Отличное пиво, и не только )) Кормили вообще замечательно. Свежевыжитые соки на завтрак (бесплатно для тех у кого все включено) в обед отличное мороженное, фрукты есть всегда и большой выбор. По обслуживанию тоже придраться не к чему кроме одного не приветливого официанта, но к нему за столик мы попали только раз, а потом нас обслуживал очень милый парень (его столики сразу у входа за резной перегородкой) вот этот мальчишка молодец и вина нальет вовремя и столик займет хоть чаевые и не оставляли ему, уже только перед вылетом муж дал ему 10 динар. Вход в море долгий и пологий самое то детишкам играть. Уборка тщательная. Полотенца меняют через день без напоминаний. Пляжные полотенца депозит 10 динар. Анимация немного хромает, но это было начала сезона думаю дальше ребята раскачаются. У мужа больная спина брали ему курс массажа. Очень понравилось. Уже месяц как вернулись спина пока не беспокоит. Массаж брали курсом 5 шт +6 в подарок. Мужчина делает лучше чем женщина. Ну вдруг кому пригодится. Ездили в город хоть в отеле есть магазин и приезжает рынок но в городе все гораздо дешевле. На электричке добраться очень просто. Что еще порадовало т.к это хороший вф причем на всей территории отеля от ворот до пляжа, спокойно можно пользоваться в номере, или загорая на пляже и горках. Экскурсия на кораблике не впечатлила. Других не брали т.к. не первый раз в стране уже все посмотрели.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 27.05.16 09:51 (1 715 символов в тексте)

16:08 27.05.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!Подскажите,пожалуйста-ккурс массажа какого рода у Вашего мужа был-общий,спины,релакс и тд. и сколько $ Вам обошлось? Торговались?

16:40 29.05.16

Здравствуйте! Брали общий массаж спины. Торговались. Там русскоговорящий мужчина (учился в Киеве) так что языкового барьера нет. Курс 5 сеансов стоил 100 $ цену не скинули. но выторговали + 1 сеанс массажа дополнительно и хамам. Мужу очень понравился хамам он отличается от турецкого (много пара)

16:50 29.05.16

Спасибо!

09:52 30.05.16

Здравствуйте Ирина.Скажите пожалуйста есть ли в ресторане дрес-код.Заранее спасибо.

10:54 30.05.16

Здраствуйте, Анатолий! Дрес-кода нет , единственное в лоби бар не пускали в плавках и купальниках (да да были такие кто пытался))) Хотя зная настойчивость наших сограждан не удивлюсь если и это правило уже отменили ))))))). А на ужин все как то сами старались одеться понаряднее там раз в неделю живая музыка (или поет кто или играет на чем то похожем на наши гусли) , зажигают свечи (романтик вобщем) так что люди сами одевались прилично.

11:02 30.05.16

Большое спасибо за ответ!

22:23 31.05.16

Будьте добры, подскажите есть ли на территории отеля ONE Resort Monastir 4* водные горки и мини клуб, так же интересует вход в море- по отзывам вроде песочек? Хотим с другом отправить жен с детьми, посоветуете?

07:00 01.06.16

Здраствуйте! Водные горки есть и для взрослых и для маленьких. Детские горки расположены в двух местах 1- рядом со взрослыми горками и 1 на детской площадке недалеко от оборудованной детской площадки. Что касается детского клуба не подскажу мы с мужем отдыхали без детей, а ребенок друзей 12 лет ему клуб не был нужен, так что этим вопросом не интересовались. Но по отелю бегали детишки с разрисованными мордочками и вечером была детская анимация. Вход в море прекрасный мелкий белый песок. Вход пологий и довольно долгий.

18:26 01.06.16

Спасибо за ответ! Подскажите ещё, мороженное есть в отеле? Дети интересуются:)

08:04 02.06.16

Да мороженное есть но только в обед. Очень вкусное шоколадное , фисташковое, клубничное, лимонное