Регистрация: 27.05.16
мае 2016
27.04.16 - 04.05.16

Самый лучший отдых!!!

Добрый день!До этого отдыхала в Турции, но никогда не писала отзыв, так как отдых был средненьким.В этом году ездили в Club hotel Belpinar ,я вам скажу я в таком восторге, что как приехала домой стала искать в этот отель путевки на другие месяцы)))

Отличный отель,отличная еда, отличная анимация и отличные эмоции после отдыха. Хасан отжигает на вечерних представлениях.В ресторане всегда улыбнутся,пожелают приятного аппетита и поздравят с пасхой))В баре ребята всегда вкусные коктейли мешали.Хотелось бы отметить самую лучшую работницу в баре-это Яночка Мельник.Всегда улыбчива,дружелюбна, к ней в бар мы все бежали со всех ног.

НУРИК!!!Однозначно звезда и визитная карточка отеля.На всех языках мира поздоровается, прикольнется и даже потанцует с вами.

Успели побывать мы в а ля карте ресторане-очень круто, вкусно и обслуживание на высоте.

Летали с парашютом!!!Очень круто!!Акшан-молодец, сразу же заинтересовал нас и быстро проинструктировал.

Короче говоря, если вы собрали отдохнуть в Турции,Бельпинар- это место которое вам нужно, не сомневайтесь.

Единственное пожелание- установите автоматы для кофе и напитков на ресепшене,их очень не хватает.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 27.05.16 10:38 (1 159 символов в тексте)

22:40 02.06.16

Здравствуйте, уважаемая Анна Боровикова,

От имени всего персонала Club Hotel Belpinar 4* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за столь позитивный отзыв и рекомендацю нашего отеля!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!

С уважением,
Аида