Регистрация: 27.05.16
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2016
09.05.16 - 19.05.16

Шикарный отдых!

В мае мы первый раз поехали в Грецию. До этого отдыхали в Турции и Египте. Очень тщательно выбирали, куда именно ехать, в какой отель поселиться. Нам идеально подошел отель Santa Marina на Крите. Удачное месторасположение отеля в городе Агиос Николаос, наличие рядом пляжей и магазинов – все это при невысокой цене на отдых в мае. В 20 шагах от отеля располагается пляж - мелкий песочек и мелкая галька. Рядом расположен небольшой порт, но вода чистая и многие уже купаются. До местной достопримечательности озера Вулисмени пешком от отеля идти 10 минут. По дороге различные таверны и магазинчики с сувенирами. По утрам море было прохладное, поэтому мы купались в бассейне. На море шли после обеда, когда уже солнышко пригревало сильнее. Вообще средняя температура в мае была порядка + 25С, а температура воды около +20С. Про питание хочу сказать отдельно. Мы ждали гораздо худшего, но напрасно. В главном ресторане отеля на обед и ужин всегда было несколько видов мяса, курица, рыба. Разнообразные гарниры, овощи в большом количестве, супы, мороженое. Не очень много сладостей, но мне они ни к чему. Скромный выбор фруктов – но это было самое начало сезона. Мы выкупили тур по раннему бронированию с очень хорошей скидкой почти за смешные деньги, поэтому могли каждый день ходить по кафе и ресторанам, которых здесь великое множество. Но питания в отеле было более чем достаточно! Персонал отеля улыбчивый и доброжелательный, как и все греки. Номера чистые, просторные. Ежедневная уборка, замена полотенец, просторный балкон. Для себя мы поставили отелю твердую «четверку», но хотим заметить, что главное в отдыхе – это то, с каким настроем вы едете отдыхать. Мы не сидели целыми днями в номере. Взяли в прокат машину и объездили весь остров. В результате получили огромное количество впечатлений.

Добавлено 27.05.16 10:40 (1 810 символов в тексте)

21:44 28.05.16

Стесняюсь спросить от кого вы летали ??И мы выкупали тур по раннему бронированию,но далеко не смешные деньги.

22:33 06.06.16

Здравствуйте! Скажите в какую сторону идти до озера и где брали машину? Как цена на прокат? Спасибо

22:37 06.06.16

Скажите где брали машину на прокат и цена? И в какую сторону озеро? Спасибо заранее

Все отзывы Алена (1)