Регистрация: 27.10.14
мае 2016
12.05.16 - 19.05.16

Посетили отель в начале сезона.

Добрый день, пишу через неделю после приезда с отеля, что бы эмоции немного улеглись и в отзыве преобладал здравый разум.

Перед тем как поехать в отель в мае, я искала более-менее развернутые отзывы о погоде и температуре моря в мае в Кемере. Информации было не так много и данные были кардинально противоречивые. Так вот, я дала себе слово, что по приезду обязательно отпишусь подробно о этих двух наиболее важных факторах отдыха. Три дня из наших 8 дней отдыха была пасмурная погода, один день шел сильный дожди на протяжении всего дня, но это не помешало нам купаться в море и валяться на пляже:) В остальные 5 дней мы по полной загорали (даже немного обгорели).Температура воздуха: на солнце +30-33 гр., в тени:+26-27 гр. Море, по словам гидов турфирм, было 22 градуса, но по ощущениям намного теплее. Заходить было сначала прохладно, а потом тело привыкает и можно плавать сколько угодно. Одним словом, вода для нас была то что надо-теплая, прозрачная.Заход в море сложный, очень крупные булыжники, мы купались в основном с понтона. Для тех кто совсем не умеет плавать, маленьким детям, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями, пляж этого отеля я бы не рекомендовала.

По поводу еды-много видов вкусных сыров (особенно на завтрак), оливок, зелени, овощей. Мясо-курица (в основном), баранина (на вкус очень специфическая) и иногда говядина. Пару раз попадались скисшие салаты. Блюда на гриле были очень вкусными.

Анимация в отеле была, но так как начало сезона - не очень активная и разнообразная. Шеф анимации Джан-очень приятный и веселый парень, его и Коби, единственные, которых хотелось бы отметить из анимации, остальные не активные и крайне неприятные личности.

Из минусов - во всем чувствовалось начало сезона-мороженное не раздавали,бар на пляже закрыт-за напитками нужно ходить каждый раз к бассейну через подземный переход, пирс не накрытый и без мягких матрасов-лежаков. Еще один нюанс, до конца мая в отеле проходит семинар у турецкой полиции, и полисмэнов - мужчин море (70% от всех отдыхающих и они постоянно орут друк к другу и курят, тишины нету негде - не у моря не у бассейна), и они все смотрят на молодых девушек очень "голодными" взглядами, нам это было очень не приятно, тем более мы все были с мужьями, но турков это совсем не смущало.

Убирали в номерах хорошо, мы периодически оставляли по доллару. Номер нам тоже достался хороший, 1023-с видом во внутр. дворик и на горы. Дизайн номера современный и уютный, разместили нас в течении 2 часов по приезду (мы приехали в 8-00 утра) без каких либо доплат. В целом, отель хороший. Поставила бы ему твердые 4,5 бала.

Анастасия оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.05.16 11:49 (2 615 символов в тексте)

15:15 01.06.16

Анастасия добрый день.
Хороший отзыв!
Собираемся с женой и 4-х летним ребенком в этот отель с 12.06 по 23.06.16г. (живем в Харькове). Ранее в Турции отдыхали, но в район Кемера едем первый раз. Долго выбирали отель, и в результате остановились на Grand Ring 5* (цена качество).
Вы в отзыве пишите, что бары на пляже не работали в мае, т.к. не сезон. А они не говорили, когда сезон у них начинается? Будет ли все это работать в июне?
И еще один вопрос: т.к. российские туристы в этом году в Турцию не летают, какой контингент отдыхающих (кроме турецких полицейских) отдыхает?, на сколько заполнен отель? и есть ли еще какие нибудь ограничения по сервису в связи с запретом российских туристов?

Заранее благодарен за ответ.
С Уважением,
Дмитрий

10:09 02.06.16

Дмитрий, я тоже спрашивала, когда у них начнется высокий сезон, но персонал отеля не давал на этот вопрос вразумительный ответ, мол они сами не знают! Россиян практически в отеле нет, ввосновном украинцы,немцы, турки и прибалты. Напрягали своим присутствием только мужчины-турки, но я думаю, когда вы будете в отеле, их будет уже значительно меньше. Мы когда были, отель был заполнен на 60%. Все, что касается ограничений по сервису я описала в своем отзыве.Приятного Вам отдыха!

10:27 02.06.16

Анастасия, спасибо за ответ!

11:25 02.06.16

Анастасия, еще один вопрос!
В лобби баре интернет работает с нормальной скоростью? Можно по скайпу или вайберу позвонить или сообщение отправить? Или совсем глухо?

09:42 03.06.16

Да интернет нормальный, но лучше всего им пользоваться днем или утром, вечером много людей сидит в лобби с телефонами и планшетами и интернет почти не работает.

Все отзывы Анастасия (7)