Регистрация: 27.02.15
мае 2016
03.05.16 - 15.05.16

без питания

отличный отель я бы дал 4

Был на майские, отлично отдохнул. Номер с хорошим ремонтом, с плиткой и плазмой, и кондиционером, все чисто. Убирают каждый день но рано приходят, можете им сказать во сколько убирать.Я брал супериор дают две раздельные кровати. Чтобы побыстрее заселили можете дать на чай или разменять валюту. Ну и побольше улыбайтесь это все любят, не в России же. Приветливый персонал, нет бассейна и ресторана. Но есть кафе с морепродуктами на каждом углу. Очень дешево, есть даже кафе на улице где вечером платишь 220 донгов и ешь сколько хочешь. В Парке Горького вечером живая музыка, танцы, алкоголь и кальяны. Там же рядом вечером на пляже показывают кино. Для молодежи есть клуб Зима, чуть дальше лотоса, много русских, работает каждый день. По экскурсиям был на пляже зоклет - очень красиво. Так же очень понравилось на дайвинге, дно почти как в Египте. В Далате можно сделать много фоток на память. А так пляж везде одинаковый. Если сгорите на пляже так как солнце сильное, купите алоэ 90% это типа геля, в аптеках продают. Подводя итог можно сказать что в Нячанге можно недорого и качественно отдохнуть живя в хорошем номере и есть морепродукты, купаться и загорать.

хороший ремонт при недорогой цене
нет
Добавлено 27.05.16 12:32 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (5)