Регистрация: 11.03.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
мае 2016
14.05.16 - 25.05.16

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель приличный

Отель приличный

расположение к пляжу
комары не помогают доставить вещи в номер
Добавлено 27.05.16 14:07 (15 символов в тексте)

14:23 27.05.16

Очень переживала с выбором отеля. Начиталась столько плохих отзывов. Но все обошлось. Встретили хорошо. Единственное, что сразу не понравилось, никто не помог с доставкой в номер вещей. Впервые с этим сталкиваюсь. Были в разных странах Куба, Египет, Турция, Вьетнам. Номер просторный Гранд Делюкс в5 корпусе, на втором этаже. В номере есть все необходимое, но не новое. Матрасы жесткие, выступали пружины. Из за этого жутко болеле спина и массаж не спасал. Массаж делала в отеле, все понравилось, делала у разных девочек. Мама делала у конкретной девочки. Стоимость массажа спина,шея, руки, голова 400 батт, при этом массажируют все части тела. В ванной комнате немного непроходила вода в раковине, но с помощью пластиковой трубочки пробивали сами. Воду ежедневно выдавали, а также сахар, кофе. Докладывали мыло, шампуни, гели для душа. Полотенца меняли каждый день вне зависимости на полу или нет. Постельное белье тоже меняли чуть ли не каждый день. Убрка скромная. От комаров брали детский фумитокс и спрей, все использовали, но комары встречались, т.к. двери и окна с щелями. Кондиционера у нас было два, пользовались одним, т.к. в другой комнате маленький ребенок. Пока работает прохладно, отключаешь - духота. Холодильник работал нешумно. Тв каналов русских много 1, россия, россия питер, россия 24, нтв, твц и может еще какой то не написала. Цены на продукты и фрукты не дешевые, как в Москве. Для ребенка привезла с собой соки, фруктовые пюре и кашу. Местные фрукты ребенок не ел, кроме арбуз