Регистрация: 27.03.16
июле 2015
06.07.15 - 07.07.15

Отель на реке Квай

Были в этом отеле в июле 2015 года только одну ночь. Ездили с фирмой "Пегас". Брали 2-х дневную экскурсию на Квай. В отеле

Yoko RiverKwai Hotel & Resort 3 провели только одну ночь, поэтому сложно оценить его объективно. В Пегасе нам объясняли, что едем в 5-ти звездочный отель, что мягко говоря оказалось неправдой. При заезде в отель Гид всем разрекламировал массаж, который стоит здесь 400 бат. Но, массаж, мягко, говоря был весьма посредственным, всё свелось к поглаживанию спины. Номер, брали на суше, а не на воде. Номер посредственный, как ужин и завтрак. Понравилась территория отеля, чистая, ухоженная, зелёная, благоустроенная. Понравился и сплав по реке, да и сама река оставила самое хорошее впечатление. Хороший совет туристам, поменьше верьте гидам из Пегаса, очень хорошо разводят на деньги. В целом отель произвёл хорошее впечатление, ну а больше всего понравился сплав по реке, водопад Эрован, правда выше 4 уровня не поднялись из-за нехватки времени, купание в термальных источниках и купание со слонами в реке. Вообще было здорово.

Купание со слонами на реке Квай

Катание на слонах

Водопад Эрован

красивая ухоженная территория
ольшой вы
Добавлено 27.05.16 14:46 (1 068 символов в тексте)

10:10 18.06.17

Симпатичный отель.интересная территория.Рекомендую иметь хорошую накидку от дождя.Сплав слабоват- бывал и покруче.поадреналинистее.Бассейны с термальными источниками. радоном и рыбками- суперинтересно у Пегаса.Отель был супер у Пегаса Зато здесь не нужно иметь вечернее платье. ка было с Пегасом..У Анекс тур поездка попроще . .менее информативна. Но дешевле.Люблю банановые свежеприготовленные чипсы.

13:16 28.10.17

В этот отель на экскурсию ездили в Пегасом, поэтому не могу сравнивать Пегас и Анекс. Но отель, особенно его территория очень понравились. Номер брали на суше, знакомые на воде.

00:52 11.11.20

Все отзывы Юрий (12)