Регистрация: 27.05.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
14.05.16 - 25.05.16

Отличный бюджетный отель!!!

Отдыхала в мае 2016 года! Всё прекрасно, питание, море рядом, песок на пляже, чистейшая вода. Отличная анимация, отлично организован день! Каждый день разные мероприятия не только вечером анимация , но и днём разные развлечения для детей и взрослых: занятия йогой, аквааэробика, дарц, настольный теннис, коктейль конкурсы,волейбол просто супер, вечером живая музыка, караоке, угадай мелодию и т.д.

Питание отличное, повара видимо очень хорошие и имеется строгий контроль питания, много фруктов, овощей, различные вкусняшки, пирожное и т.д. Отличное вино красное и белое и отличное пиво. Рядом остановка, мы ездили везде самостоятельно. Лардос 1,8 евро, Родос 5,6 евро. В Линдос очень близко пешком 2 км не более, была там 2 раза. Но больше понравилост ходить в городок Пефкос, он ближе и всё то же можно купить, но пройти туда можно только через пляж и отель Линдос Принцесс, но все знают и всех свободно пропускают. Отличный магазин Olivess. Всё есть и недорого! Сервис в корпусах самый обычный, всё необходимое, только я не поняла, почему в одном корпусе был шампунь мыло и гель, а двух других только мыло???! Возможно это вопрос цены, но как-то странно. Думаю это мелочи, в остальном мне очень понравилось, но были люди и недовольные, поэтому если у Вас высокие требования и много пантов, лучше взять отель подороже а не ходить с недовольными рожами и не портить настроение другим. Люди!!! вы что глухие, это отличный бюджетный отель 3* и отн этому статусу соответствует!!! Кому интересно могу ответить на вопросы!!!

Виктория оценила сервисы

хороший русскоговорящий персонал отличное питание рядом море рядом остановка
всем не хватало чая
Добавлено 27.05.16 15:10 (1 524 символов в тексте)

15:37 30.05.16

А есть ли там крепкий бесплатный алкоголь? и с какого времени дают выпить?

17:04 30.05.16

В отеле хорошее- на четвёрочку сухое вино красное и белое и отличное пиво. Крепкого алкоголя нет. Алкоголь можно брать в обед и в ужин. Постоянно нет. Но алкоголь достаточно приличный, обычно по системе AL хуже.

23:14 14.07.16

Какой валютой лучше расплачиваться евро или греческими тугриками, например автобус до Лардоса ?