Регистрация: 23.05.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
15.05.16 - 25.05.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не уважение к туристам из России

Мне не понравилось как относятся к русским туристам,в баре так вообще смотрели ,как на врагов народа,когда попросишь налить пиво или виски,почему я должна терпеть косые взгляды от персонала??!!мне без разницы,что у вас страна не пьющая!в номере в последний день пропали вещи у меня и моих знакомых!!!Тунисцы уважают только англичан и немцев...испытала это на себе!!!отель сам по себе хороший,большой и чистый,но пляж и территория отеля маленькая,самое печальное это не приветливое отношение к русским туристам обслуживающего персонала,исключение Мухамед на ресепшн,Тунис никому не рекомендую,скучная не интересная страна с отсталыми ,не развитыми людьми

номера
обслуживание персонала в баре и столовой
Добавлено 27.05.16 16:03 (653 символов в тексте)

16:05 27.05.16

Не вернусь в Тунис,надеюсь никогда!!!

16:53 30.05.16

Я отдыхала в отеле с 13 мая по 24 мая 2016г номер 277, хочу рассказать как выглядит со стороны такая туристка как Эльвира
Постоянно ходят под" весельком", орут, понты дешевые !!! В наш заезд, женщина в лобби баре в 2ч ночи пьяней вина, делала селфи, рядом была компания в том же состоянии, а наутро мы узнали,что пропал сотик.Вопрос, кто виноват и что делать?
Персонал отеля во всем виноват, а мы нет! Мы везде покидаем и все оставим с пьяну, а то и новым друзьям подарки сделаем, только когда прилетаем домой возмущаемся, какая страна скучная и неинтересная, а тем более отель!!!!!!!!!
Менеджер по туризму Mila.

17:46 31.05.16

отдыхала в отеле с 14 мая по 21 мая 2016 года номер 326. согласна с Милой на 100%, была компания русских алкоголиков и алкоголичек, которым надо после 12 ночи под балконами, (которые кстати считались видом на море и некоторые туристы за это доплачивали), орали дурными голосами до 5 утра. Люди спать не могли, три дня их терпел весь персонал, туристы и дети, пока уже не дошел вопрос чуть ли до полиции и тюрьмы, после этого компания замолкла и мы выспались. Балкон у меня находился именно над столиками, которые сдвигала эта компания и жевала булки, запивала вином и заедала апельсинами. Претензии Вы пишите, посмотрите на себя, косо на них бармены с официантами смотрели, умора. Проспитесь, потом пишите. Отель очень хороший, обслуживающий персонал на высоте, все отлично. Прекрасное отношение.Отзыв напишу чуть позже.

20:11 31.05.16

Я та самая Эльвира,которую Вы так здесь оскорбляете..хочу с Вами согласиться про алкашей из России которые орали под окнами до 5утра...но себя к ним не могу отнести,хотела проигнорировать ваши оскорбления ,но не смогла...так как в 22:00 по Тунискому времени смотрела уже первый канал в своём номере,компании в отеле у меня не было...я думаю никто мне не запрещал за свои же деньги выпить капучино с виски в баре....???верно?про отель я и написала,что он неплохой,косые взгляды были..и все какие то дёрганные служащие,даже когда просто просишь тот же капучино и ликёр ,может это моё придирчивое мнение,так как сама работаю с клиентами и не позволяю себе недовольного фэйса в любой сложной ситуации.

14:12 03.02.17

Эльвира, скажите пожалуйста. А перед ужином в фойе у ресторана наливают ли напитки и при выходе из уборной для дам предлагают ли влажные салфнтки-полотенца для рук? Мы были в гостях в 2014г нам очень понравилось отношение к туристам, скажите в 2016 было такое же? Я обычно читаю отзывы-претензии т.к считаю их максимально правдивыми и соответствующими действительности, особенно отзывы москвичей и петербуржцев, а не пензачей да оскольцев, которые ничего слаще редьки не пробывали...напишите пжл как там было в рестике на самом деле) чем кормили? В 2014г были шоколадные фонтаны-фондю и сыры с плесенью и мяса видов не счесть...морепродуктов тонны. Как в 2016? Летим в мае 2017 с малышом. Кстати, как в мае с морем и бассеином с морской водой? Спасибо за ответ)

21:09 06.04.17

ты наверно много чего пробовала слаще редьки звезда Питерская.не стрёмно в такой стране вообще отдыхать супер людям из Питера

Все отзывы Эльвира (1)