Регистрация: 30.08.12
мае 2016
10.05.16 - 25.05.16

без питания

Очень хорошо отдохнули .

В Сочи летели авиакомпанией " Победа " , все точно по расписанию. В аэропорту взяли такси - 40 минут и мы в Дагомысе. Специально засекли время чтоб в обратную дорогу заказать.Дороги прекрасные , проложены современные тунели. Были 15 лет назад, то что увидели сейчас - супер. Оформление на рецепшене заняло 15 минут. Попросили номер повыше и без проблем получили на 17 этаже , в одну сторону видно горы в другую море.Номер после ремонта , есть халаты , тапочки , мини холодильник , чайник , чашки , стаканы , фен . Хорошая душевая кабинка , 8 полотенец на двоих ( специально посчитали ), шампунь , мыло , гель для душа , шапочки и даже крем для тела был.А какой панорамный балкон ! Очень приятно было посидеть на нем с шампанским или коньячком.Все это покупали в супермаркете " Золотая нива " он внизу у поворота к комплексу а напротив рынок. Мы не брали в отеле питание , не хотели быть привязаны к комплексу, т.к. ездили в Сочи гулять , по экскурсиям поездили. Несколько раз правда ходили на завтрак , обед и ужин в ресторан " Янтарь ", можно оплатить на рецепшене и пойти поесть. Нормально все. Еды всем хватает, все вкусно по-домашнему.Конечно нет такого изобилия как за границей , но выбор есть всегда и когда люди пишут что были голодные , это удивляет. Интересно как они дома питаются ? Кто-то писал что воды питьевой не давали , а мы вскипятили чайник , вылили воду в графин ( он есть в номере ) , охладили и все , проблем нет. Замечательные бассейны с подогреваемой морской водой, и открытый и закрытый .Тренажерный зал. В развлекательном комплексе устраивают дискотеки.Нам все понравилось.Wi-Fi хорошо работал в номере , даже по Скайпу разговаривали с друзьями.

вид с балкона

17 этаж

принадлежности для душа

сейф в номере

Алексей оценил сервисы

Добавлено 27.05.16 16:09 (1 700 символов в тексте)

11:06 01.06.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость такси от аэропорта. Спасибо.

18:39 01.06.16

от аэропорта 2 000 р. а обратно за 1300 доехали. Если хотите дам телефон.

10:40 20.06.16

Здр. Про пляж напишите пжл. Далеко, удобно ли вход в море

20:25 20.06.16

Плавали только в бассейне. Были в мае, море еще холодное.

Все отзывы Алексей (18)