Регистрация: 02.02.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
10.05.16 - 20.05.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочный Дворец Средиземноморья

Извините, сначала поленилась написать отзыв, теперь вроде-бы уже поздно, но хочу написать несколько слов.

Отель просто великолепен !

Внешне очень похож на дворец в джунглях из мультфильма "Маугли", только в мультике он был заброшен и поглощен джунглями, а Махдия утопает в зелени, лианах ,всевозможных цветущих кустарниках, деревьях и экзотических цветах !!! Благодаря отличной, слаженной работе персонала отеля ты с первого дня растворяешься в этом великолепии и комфорте, чувствуешь себя желанным и самым дорогим гостем !

У меня сегодня сравнения с мультфильмами. Помните "Аленький цветочек" ? Сотрудники огромного отеля так-же приветливы, добры и отзывчивы, ненавязчивы и незаметны в стремлении создать эту атмосферу комфорта, релакса и волшебства !

А по планировке и интерьерам отель ЛТИ Махдия Бич напоминает дворец Султана Сулеймана из турецкого сериала "Великолепный Век" и восточные дворцы из сказок Шахерезады ! Огромные купола центрального здания с обалденными люстрами, сводами, балкончиками, мраморными полами и царскими лестницами, эти переходы от самого удаленного номера до центрального корпуса по галерее с арками, увитыми плющём и цветами ,где в каждом проеме открывается сказочные , ни разу повторяющиеся виды на маленькие мавританские дворики, многоуровневый бассейн в журчащей водой, бескрайний, пустынный, белоснежный пляж....

Про кухню написано много, не буду повторяться. Особенно впечатлили произведения из восточных сладостей, никогда в жизни не пробовала ничего вкуснее !!!

Желаю каждому увидеть и посетить этот кусочек рая на земле !

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 27.05.16 16:12 (1 598 символов в тексте)

13:49 30.05.16

Очень красивые фотографии!!!

14:50 30.05.16

Вы просто не представляете, как на самом деле там красиво! Просто сказочный замок в джунглях и одновременно на берегу моря!

15:31 08.09.17

Дорогой Гость,;;