Регистрация: 27.05.16
Отзыв об отеле Marmaris Resort Deluxe (отель был переименован 01.01.17)
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

Хороший семейный отель

Отдыхали семьей с ребенком (4 года). В общем отель понравился, отдохнули хорошо.

Много раз был в Турции (Мармарис, Кемер, Белек), есть с чем сравнить,

У отеля большая и очень красивая территория (горы, лужайки, цветы) и очень грамотно поделен на зоны. Небольшие корпуса два/три этажа на 8 +/- номеров и у каждого свой бассейн. Жили на первом этаже и выход прям к бассейну - очень прикольно. Номера не новые, но нормальные по размеру и большое окно на всю стену. Активная зона с водными горками, с большим бассейном, амфитеатром находится в стороне и не мешает шумом. Пляж - галька, вход в море пологий.

Хороший детский клуб с русскоговорящими аниматорами. Программа построена под наших детей, мой ребенок был очень доволен и ждет следующей поездки :)

Питание хорошее. Главный ресторан открытый возле моря с красивым навесом. Выбор не огромный, но все очень вкусно (мясо, рыба, шашлык, кебаб)

Пару дней была плохая погода, не купались, тепло одевались.Это была неожиданность

Отель рекомендую. Планирую вернуться сюда в сентябре, если будет хорошая цена. Возможно отель кому-то не понравится, но все относительно. Нужно понимать куда летишь и сколько платишь за отдых.

Добавлено 27.05.16 16:21 (1 174 символов в тексте)

10:41 16.08.16

Здравствуйте. Подскажите, возле одноэтажных домиков шумно? И где меньше всего шума по ночам (я имею ввиду где ночью не слышно дискотек)?

Все отзывы Юрий (1)