Регистрация: 27.05.16

августе 2015
21.08.15 - 04.09.15

без питания

Отличное расположение, небольшая цена, приятные люди

Отдыхали с мужем с 21 августа 2015 две недели.

Вилла Гранд расположена, как уже писали ранее, на центральной улице Будвы, рядом со старым городом и самым лучшим пляжем, это самый главный плюс отеля. Вокруг множество кафе, магазинов, ресторанов, рядом улица с барами, правда за 2 недели мы так ни в один и не зашли, потому что там просто орет музыка и все стоят пьют коктейли, сильно и не по танцуешь)) Но слышно эти дискотеки отлично в номере, правда со второго дня отдыха мы уже их не слышали от всех впечатлений за день, вырубались за 5 минут.

Минус отеля в запахе из туалета, номер не большой и туалет находится прямо в комнате, и в нем нет ни вентиляции не вытяжки, не очень удобно.

В номере убирают каждый день, всегда чистое белье и полотенца.

Есть небольшой бассейн, можно освежиться после дороги с пляжа.

Замечательная девушка Елена работает на рецепции, с ней мы подружились, рассказала нам что и где.

Брали на прокат машину на 10 дней, объехали практически все побережье. Остались в восторге от Тивата. Объездили много пляжей, были даже на нудистском (попали случайно) и сделали вывод, что самый лучший пляж рядом с нашим отелем, тихий спокойный, красивый.

Практически все пляжи Черногории это галька, где то по крупней где то по меньше. Единственный песчаный до которого мы добрались это Великая пляжа, он находится на границе с Сербией, достаточно далеко (часа 2 езды на машине) и там очень мало туристов, честно чувствовали себя неуютно из-за взглядов, что мы тут чужие) Зато муж покатался там на гидроцикле дешевле чем в Будве раза в два)

В целом поездкой остались очень довольны, Черногория замечательная чистая и красивая страна. В отеле жить можно, хорошее соотношение цены и расположения.

расположение
нет вентиляции в туалете
Добавлено 27.05.16 16:25 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)