Регистрация: 26.09.12
Отзыв об отеле Blue Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.08.17)
мае 2016
14.05.16 - 25.05.16

Отель твердая 4

Отдыхали в мае погодка не очень жаркая. Пару дней был дождик. Прилетели вечером. Заселили сразу. Номер хороший чистый. Персонал приветлевый. На все вопросы всегда дадут полную информацию. Питание на 5. Все очень вкусно. Выбор довольно не плохой. Нехвотало только фруктов но так как не сезон. Были с двумя детьми. Детям очень понравилось. Просят в следующий раз отдыхать тоже в этом отеле. Могу смело рекомендовать этот отель для отдыха.

Дмитрий оценил сервисы

питание територия персонал море
грязные стаканы
Добавлено 27.05.16 17:17 (436 символов в тексте)

18:03 14.06.16

Дмитрий, скажите, а там на пляже есть собаки? В прошлом году мы отдыхали в сентябре, там были такие клевые щенята! Интересно как они пережили зиму? Их было четверо. А отель нам тоже очень понравился, хорошая 4!

18:12 14.06.16

Да собачки есть. Выходят погулять по вечерам. Дети с ними играли. А днем их невидно.

13:39 20.09.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, последние отзывы об отеле очень плохие, зайдя на аккаунты пишущих - это свежие зарегистрированные пользователи. Недоверие к отзывам возникает. Что скажете? может там быть всё настолько плохо? Или это отзывы конкурентов?
Собираемся туда на этой неделе, а путёвку брали, когда ещё не было столько плохих отзывов. Страшновато....

08:47 21.09.16

Мы были в мае. Отель нам понравился. Есть свои плюсы и минусы. Главное хорошее настроение. Надо брать машину на прокат и путешествовать по острову. Сидеть только в отеле надоедает.