Регистрация: 27.05.16

Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2014
29.10.14 - 05.11.14

Понравилось =)

Это был первый раз когда мы посетили Египет. Путевку брали по горящей, поэтому не особо привередливо выбирали.

Первое что сразу порадовало это кофемашины по всей территории. На ресепшене, у бассейна, в ресторане... Я без кофе жить не могу, а тут еще и капучино в любое время дня и ночи)))

Отель чистый, номер с хорошим ремонтом, новой мебелью и техникой. Приятно находиться.

Территория отеля не большая, погулять особо негде, но ведь никто не запрещает выходить. Собственного пляжа нет, но зато каждые 20 минут ходит бесплатная "маршрутка" на пляж соседнего отеля. Мы пару раз пешком туда прогулялись, просто чтоб погулять и посмотреть что да как. Так же на территории соседнего отеля предоставляется бесплатный тренажерный зал, что очень понравилось моему молодому человеку.

Питание как и в большинстве отелей. + днем в баре у бассейна было мороженое. Все было вкусно, с ужина мы таскали еще и фрукты в номер)))

Анимации особо не было, вечерняя дискотека(не актуальная). Поэтому мы просто гуляли, ездили в сам город Хургаду на такси с другими отдыхающими, с кем познакомились, гуляли по территории,магазинам других отелей. Если есть браслет Гардена, то пускают без вопросов.

Хорошо для спокойного отдыха, кто просто приехал погреться на солнышке. Шумным компаниям или с детьми будет скучновато.

номер питание
анимация нет своего пляжа
Добавлено 27.05.16 20:50 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (5)