Регистрация: 27.05.16
мае 2016
01.05.16 - 12.05.16

Было очень весело))

Здравствуйте, отдыхала с семьей в отеле 1.05-12.05)приехали мы утром в отель, ждать до 12 нам не пришлось,заселили нас сразу же, что очень порадовало)))Территория отеля большая и зеленая))впервые дни мы даже путались и долго искали номер в котором мы жили)).Номер нас достался семейный хотя мы заказывали обычный стандарт.Номера чистые,убирались каждый день.Не смотря на то что в номерах было видно, что тут подкрашенно, там заделано номер был в хорошем состоянии,мошки и насекомые нас слава богу не беспокоили.Жили мы в трех этажном здании возле аквапарка.Питание в отеле хорошее, каждый мог найти себе, что-то по душе мясо,овощи,фрукты.Единственное, что не много разочаровывало это очереди,но так как мы отдыхали это нас сильно не напрягало.Пляж просто сказка белый, камушки под ноги не попадаются, море было прохладное, но купаться было можно)).Анимация ребята вы просто молодцы, так держать.С утра до самой ночи не давали нам скучать.Утром дартс,гимнастика с Полиной и Аней.После обеда латина,сальса с Нино.Вечером шоу программы))камеди, танцевальные шоу.Полиночка и Анюта вы такие зажигалочки))оставайтесь такими же жизнерадостными))Каждый из нас сам себе создает настроение и отдых поэтому не обращаете внимания на мелочи и ваш отдых пройдет на ура))

Добавлено 27.05.16 21:53 (1 258 символов в тексте)

14:28 21.06.16

Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Алена (1)