Регистрация: 03.11.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Так себе отдых

Территория маленькая. Номера не презентабельные. Питание не очень вкусное. Сладости правда неплохие. Море и пляж не на территории ( через дорогу и пройти минут 10). Море без рыбок и прохладное было в начале июня.

Добавлено 28.05.16 21:18 (213 символов в тексте)

10:25 03.06.16

Море без рыбок?! Вы серьезно? Один лучший коралловый риф вдоль всего побережья Хургады. За 14 дней видели почти всех обитателей 2 мурены взрослых (много мелких), много осьминогов, каракатицы, кальмары, крылатки, рыба еж, скаты хвостоколов полно, скаты орлики по вечерам приплывали, да же 2 черепахи как то забрели. И это все на фоне бесчисленных косяков рыб всех мастей и размеров. Больше рыб только в Марсе и на Мальдивах. А отель как отель вполне типичный для Египта.

21:22 12.06.16

Про риф вы абсолютно верно подметили выше всяких похвал,но вот питание даже для трёшки очень скудно

22:40 07.07.16

Рыбки действительно были, просто до того места, где можно поплавать далековато идти по берегу.

10:59 25.02.17

Была в этом отеле летом 2014 года. Очень хочется вернуться туда еще раз, но пока из России нет вылетов. В этот отель люди приезжают по несколько раз именно из-за моря и рифа. Море там просто великолепное. Однажды вечером даже приплывали дельфины. Это было так здорово, как во сне. Вдруг из воды показываются плавники, а потом выпрыгивают дельфины. ВОСТОРГ!!!! Осьминоги, мурена, ежи, скаты, рыбы....все есть. Я не считаю, что 3-5 минут ходьбы по пляжу далековато.... Да еда не очень разнообразная, но приготовлена нормально. Я никогда голодной не оставалась. Выбор небольшой, но ведь это скромная трешка.... Цена соответствует. В номерах вполне нормальная мебель. Чистое белье и полотенца. Территория небольшая, но цветущая. Персонал не навязчив. Рекомендую отель для туристов, которые уже побывали в дорогих 5-и звездниках, и которым просто нужен релакс....Вобщем это для людей, любящих море и способных оценить его красоту.

20:57 01.04.18

В июне в Египте прохладное море? Прямо сказочница какая-то!

Все отзывы Milaandr (17)