Регистрация: 23.08.12
мае 2016
27.05.16 - 28.05.16

Прекрасный выпускной

Проводили в Серебряном Плесе выпускной детям из начальной школы. Все очень понравилось. Во-первых, отзывчивый персонал, всегда открытый к диалогу и поиску оптимальных решений по любому вопросу (замучили мы их по полной своей неопределенностью...то одно хотим, то другое, но в итоге все решили и все остались полностью довольны). Во-вторых, достойная анимация для детей и замечательная разноплановая программа, которая включает в себя и соревнования, и квест, и мастер-класс, и мероприятия в бассейне, и дискотеку. Дети в полном восторге. В-третьих, хорошая здоровая кухня, что важно для детей, и достойные блюда для родителей (при этом разрешается что-то приносить самим, например, мы сами делали шашлык, потому что в нашем классе оказались просто профессионалы и волшебники по этому делу, а базовый стол заказывали у них).В-четвертых, демократичные цены, что тоже очень важно и приятно. Ну и в-пятых, просто приятная и комфортная атмосфера в целом, изумительный вид на Волгу, возможность погулять на природе и просто отдохнуть душой.

отзывчивый персонал сильная детская анимация демократичные цены прекрасная природа на территории
не очень хорошая дорога до самого отеля
Добавлено 28.05.16 22:58 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы Светлана Ч (11)