Регистрация: 28.05.16
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

Отдыхали вдвоем с подругой, в Греции уже третий раз...

Отдыхали вдвоем с подругой, в Греции уже третий раз, но на Родосе впервые. Для себя мы уже открыли красоты Крита и Корфу и знали что Родос нас не разочарует. Для проживания выбрали небольшой городской сетевой отель.

Расположение понравилось, от моря 5 минут ходьбы, а точнее, от двух морей. Лежаки и там и там платные, по 4-6 евро в зависимости от пляжа. Это, конечно, обдираловка. Особенно если учесть курс, и то, что на лежаке ты проведешь максимум часа 3. Пляжи галечные, оборудованные.

Здание отеля небольшое, выходит на улочки города и одна сторона на море. Есть небольшой бассейн. Чистый.

Наш номер выходил на улицу. Номер стандартных размеров, не большой, не маленький. На двоих вполне комфортный. Для троих было бы уже тесновато. Две раздельные кровати, тумбочки, светильники, шкаф, небольшой телевизор, кондиционер. Уборщицы всегда приходили в наше отсутсвие, убирали хорошо, вещи все были на месте. В начале убирали все в чемоданы на ключ, потом расслабились и оставляли айпады, фотоаппараты на тумбочках.

В номере также стоял мини холодильник, где очень удобно хранить фрукты и алкоголь.

Завтраки сытные. Горячие омлеты со всеми возможными начинками (луком, помидорами, грибами, беконом, или всем вместе), несколько видов хлопьев, несколько видов молока (обезжиренное, без глютена, обычное), сухофрукты, выпечка, сыры и мясная нарезка. Из напитков кофе, чай, концентрированные соки, вода.

Совсем рядом с отелем находится сам город Родос со своими зелеными улочками, а иногда даже раскопками посреди улиц. Рядом полно кафешек и ресторанчиков, баров. Греки очень гостеприимны, никогда не отпустят из ресторана без сладкого за счёт заведения или без рюмочки какой-нибудь домашней наливки.

расположение персонал
Добавлено 28.05.16 23:28 (1 705 символов в тексте)

16:20 03.06.16

Вы только на завтраках были в отеле? А другой пансион есть?

Все отзывы Anna (1)