Регистрация: 05.05.12
мае 2016
15.05.16 - 28.05.16

Хочу назад!!!!!

Давно не писала отзывов об отелях,т к в основном пишут только плохие отзывы,когда сильно возмущены! Но сейчас с этим отелем сложилась такая ситуация,что просто невозможно не написать.

Начну пожалуй) летаем часто и всегда выбираем соотношение цена/качество. Просто если ты покупаешь путевку за 3 копейки из которых 2 приходится на перелет,то требовать от отеля уровня лакшери не стоит. Мы четко осознавали в какую страну мы едем и читали не только топхотелс,но и официальный сайт пегас. Списались с отелем и нам ответили,что отель начинает работу только в день нашего заезда!!! Во всем отеле нас было 20 человек.Летали мы вчетвером :я,подруга и 2 ребенка 6 лет.

Долетели нормально, без задержек,до отеля ехали на прямую без заездов в другие отели,ровно 1:55.На ресепшене нас встретили приветливо. Дали ключи от номеров на 1 этаже(т к был забронирован номер стандарт,попросили поменять на 2 этаж,поменяли без проблем,хотя там 2-х этажные сьюиты!!!! Номера большие,чистые,мебель не новая,но добротная! Главное,что в номере чисто,для меня это важно. Территория действительно была не готова к приему гостей первые 2 дня,но при нашем позитивном настрое нам это не помешало, мы были на пляже) за 2 дня весь отель отдраяли до блеска. Горки запустили на 3 день,для пегаса они бесплатные. Пляж вычистили,лежаки поменяли на новые,принесли новые пляжные полотенца.

Теперь по питанию. Завтраки действительно однообразны,но 3 вида булочек,яйцо вареное,яичница,омлет,колбаса,2 вида сыра+ плавленый сыр,каша,хлопья,йогурты и сладкая выпечка,чай,кофе,какао-я считаю более чем достаточно для завтрака! Обеды и ужины очень вкусные-выбор есть.Из фруктов была клубника,арбуз,дыня,абрикосы.В первый день было много острого,поговорили с поваром и решили проблему.Моя дочь аллергик и привередлива в еде,но за 2 недели не было ни отравлений,ни аллергии! Питание действительно очень хорошее!

Теперь команда анимации!!!! Ребята просто молодцы! Стараются заинтересовать гостей. Но некоторые ,к сожалению,туда приезжают только бухать и ведут себя так,что становится стыдно,что ты русский-мы называли их бухающие-отдыхающие(это я о тебе Лена! Валере привет,он у тебя намного адекватнее тебя! Ты хоть в России-то протрезвела? )

Итак анимация: утром в 10:00 зарядка,11:30 водная гимнастика,12:00 водное поло, в 15:30 дартс и игры у бассейна, в16:30 уроки танцев(я научилась танцевать сальсу) вечером в 20:30 детская дискотека,дальше аниматоры устраивали шоу-как же они танцуют!потом дискотека для взрослых,правда сначала она была в здании и всего до 11 часов вечера! Но нам хватало,т к учавствуя во всей анимации к 11 уже валишься с ног! Такой хорошей анимации я не видела нигде. Правда костюмированых шоу типа король лев,или Чикаго мы не застали(они начнутся в ближайшую субботу)

Wi-fi работал на ресепшене (скорость хорошая)и в основном баре на улице, в зале,где проходили шоу хуже ловил,но тоже ничего! Нас не напрягало.

В общем нужно четко осознавать когда ехать и зачем конкретно!!! У нас получился шикарный отдых,уезжали в слезах,дети и то плакали! 2 недель оказалось мало! Подружились со всем заездом туристов (около 25 человек)и решили повторить слет с 15 сентября!!! Ребята привет,увидимся в сентябре!

анимация питание пляж
первые 2 дня был не готов к приему гостей
Добавлено 28.05.16 23:39 (3 192 символов в тексте)

20:18 02.06.16

Извините, не подскажите цены на экскурсии. Спасибо.

21:36 02.06.16

Вот группа в контакте, где больше инфы про отель http://vk.com/club121520081

09:42 06.06.16

Нас селились в основном корпусе, там до моря идти минут 5,мимо аквапарка,не напрягает!

09:46 06.06.16

У Пегаса помню очень завышены,мы так бегло глазами пробежали! Мы не ездили! Знаю многие ездили на электричке в Тунис, вроде за копейки. Гляньте в группе, может там что-то конкретное по экскурсиям есть

19:36 11.06.16

Добрый вечер! Подскажите дискотека в отдельном диско-баре?!

Все отзывы Furiya (10)