Регистрация: 03.03.16
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
мае 2016
19.05.16 - 27.05.16

В этот отель стоит вернуться.

Калимеру посетили в мае. В целом впечатление очень хорошие. Минусы конечно есть, но плюсов все таки больше. Расселили быстро. У нас был большой номер с сейфом, кондиционером и двумя телевизорами. Воду дают только по приезду. Это не очень порадовало. На балкон не выходили, поскольку на полу было огромное количество жуков. Их приходили убирать, но это бесполезно. Такая проблема только на 1 этаже, на других такого не было. Просили переселить, но семейные номера только на первом. Кондиционером не пользовались, было довольно прохладно. Нам с погодой вообще не повезло. Были сильные ветра и дождь. Перед самым отъездом установилась хорошая погода. Но в принципе мы успели и загореть, и сгореть, и покупаться вдоволь. Ездили с двумя детьми. 8 и 1 год. Старший бегал с новоиспеченными друзьями, катался с горок, купался и загорал. На мини диско не ходил, говорит не интересно, а дочке там очень нравилось. Анимация для детей на немецком, но есть один аниматор, говорящий на русском. Проблем с языком не возникло. Площадка небольшая, но детей там всегда много и им там явно не бывает скучно. На экскурсии от Пегаса не ездили, дорого. Брали машину у Ильи, в отеле. 30 евро-сутки. Через дорогу 35. Проехали почти весь Крит. Для семейных людей я бы рекомендовала только этот отель. Молодёжи там будет скучно.

далеко от аэропорта
Добавлено 28.05.16 23:42 (1 304 символов в тексте)

19:50 29.05.16

Елена, доброго времени суток! Подскажите, что за машину брали? Как с едой - продукты свежие, меню разнообразное? Спасибо.

11:18 30.05.16

Советую брать машину не в отеле, а в прокате у Яниса. Это выходите из отеля и направо. Там его все знают. Цены гораздо лучше. Выбор машин есть.
По поводу еды можете не волноваться. Еда очень разнообразная, свежая и вкусная.

11:48 30.05.16

Ой не знаю, на счет Яниса, слышал от многих что дурит часто людей , машины с царапинами а потом говорит их не было, я много путешествую и всегда все берем от туроператора и всегда довольны

20:57 30.05.16

Оксана здравствуйте. Мы брали хендай гетс. На пятерых. Не супер машина конечно, но нас вполне устроила. Детские кресла прилагаются. За территорией отеля тоже узнавали, там на 5 евро выходило дороже. С едой все отлично. Продукты свежие. Мясо всех видов, разнообразие гарниры, овощи, фрукты, вобщем много всего. Дети тоже голодными не остались. Манная каша, супчики, молоко тоже были.

17:10 31.05.16

Добрый день, подскажите пожалуйста, как ребёнок младший перенёс трансфер? У нас сейчас тоже такой возраст ребёнка, когда сидеть долго очень проблематично. В автобусе разрешают вставать? (В Европе с этим строго, как в Греции, не знаю)Когда ветра сильные, там правда невозможно находиться около моря или бассейна? Пугает участь сидеть в номере большую часть отдыха. Спасибо.

22:42 31.05.16

Елена, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у нас номер фэмели лэнд вью. На каких этажах эти номера и в основном здании или бунгало? И куда выходит балкон/терраса? Заранее благодарна за ответ

10:32 02.06.16

Ирина здравствуйте. Дорогу до отеля дочка перенесла хорошо. В автобусе просят пристегнуться, но в принципе никто за этим не следит и на половине пути мы отстегнулись. Сели у окна, она долго смотрела в окошко, а потом уснула. Остальные дети так же. В самолёте было сложнее, давило ушки при посадке. Поэтому многие детки плакали. Но бутылочка и соска делают свое дело! Ветра действительно сильные, но это нисколько не мешает. Вещи только раздувает. И увеличивается вероятность обгореть. Дочка и кусалась и немножко загорелась, просто при сильном ветре одевали кофточку. Ещё, обязательно возьмите что нибудь вроде пантенола. Он нам ОЧЕНЬ пригодился. Хорошего отдыха)))

10:45 02.06.16

Здравствуйте. Насколько мне известно эти номера только на 1 этаже основного здания. Балкон с видом на территорию отеля, в данном случае на сад. Но при желании, думаю вас могут пересекать в другой номер. У нас не получилось, т.к нас было 5 человек. Хорошего отдыха!

23:26 02.06.16

Спасибо, будем готовиться к отдыху:)

09:28 03.06.16

Добрый день.Елена подскажите пожалуйста на счёт питания в отеле для ребёнка,едем с сыном 1 год,как там это организовано.есть ли так называемый "диетический стол" - овощи и мясо варёное без соли и специй что бы ребёнку пюре приготовить.если Вы были в магазинах рядом с отелем продаётся детское питание,йогурты,творог может кефир? ) хотя на счёт кефира в Греции сомневаюсь что он в принципе есть.
буду очень Вам признателен за ответ.

Все отзывы Elena Shestakova (1)