Регистрация: 20.10.12

мае 2016
02.05.16 - 15.05.16

Очень приличный отель!

Хороший отель! Отзывы пишу редко! Остались хорошие впечатления о стране! Отелю и персоналу отдельное спасибо! Были ранее в Доминиканской республике, на Ямайке, Шри Ланке, в Таиланде, в Израиле, в Турции, в Египте, некоторые страны посещали по несколько раз, и вот решили посетить Вьетнам! Расположение отеля очень хорошее, близко к воде, что очень удобно! Номер хороший, чистый с сейфом, холодильником, всё прилично было! Мы попросили сразу освободить холодильник от платных продуктов питания и жидкостей, так как он и так маленький, а из - за их продуктов, даже фрукты не помещается, убрали всё молча, сейф включили при нас! Завтраки посещал я постоянно и пробовал всё! Жена носила с собой свой кофе, в номере заваривала кипятком из чайника и пила его, брала пару раз их десерты, она утром не ест, на завтрак ходили в 6 :30! Убирали каждый день в номере, меняли каждый день полотенца и доставляли гель, шампунь, зубные щётки с пастой и ушные палочки, шапочки для душа! Если бы ещё что-нибудь смягчающее для тела ставили, был бы полный улёт! Пакетированные чай и кофе, сахар, воду - каждый день приносили! Всё ,чего не хватало, купили сразу в BiG C, съездили на автобусе, от отеля ехали на 6 маршруте, от отеля минут 10 прошлись пешком до остановке! На русском не разговаривают, это вообще не проблема, школьного английского достаточно + язык жестов, а вообще спасает переводчик установлен в телефоне, это на крайний случай! Пароль дают при заселение, подключение на каждом этаже! Интернет нормальный! Пляжные полотенца брали или на рецепции или на пляже у друга, который заведует лежаками и зонтиками в обмен на карту для получения полотенец, которую выдают при заселение. Друг пару дней прогуливал работу! На полотенце лежать уже к 9 утра тяжко, песок очень горячий! Товарищ очень любит лежаки продавать, поэтому выходили рано, как только видели расставленные лежаки, клали на них свои вещи, которые не жалко и уходили на завтрак, когда возвращались и у него ещё полотенец не было, шли плавать, потом приносили полотенца к 7, мог он сам сходить и принести их, но чаще отельный охранник приносил и ему передавал. Когда выходили из воды, обычно полотенца уже лежали на лежаках и он подходил и забирал карточки. Уходя с пляжа, полотенца ему отдавали (могут украсть) и забирали карточки, опять же оставляли на лежаке что-нибудь и ему говорили, что вернёмся ещё, для того чтоб лежаки не продавал наши! Курят при входе в отель. Это только русские послушные, а китайцы курят даже в лифте и замечание им не делают! Сами везде ездили и ходили где можно. Нашли на карте ( лежала в стойке на 1 этаже с печатной продукцией) - банк, синими буквами МБ, их обозначенных всего 3, в нём снимали с карт деньги в донгах, что оказалось выгодно, потому что за обслуживание - местный банк денег не снимает (именно этот), а снимает только свой ( нужно снять ограничения, для снятия наличных с стране в которую приехали). Жена ходила, рядом с отелем, на массаж, каждый день! Обедали в кафе "Морячок" - русский хозяин, еда хорошая! В СПА салон с грязью и минеральной водой сами съездили, понравилось очень! Загорели, поплавали, набрались новых впечатлений! Отдохнули очень хорошо!!!

07.05.2016 на балконе нашего номера 504.

Сёстры из Благовещенска, познакомились в отеле Fairy Bay

Поездка в местном транспорте

На 10 этаже в ресторане отеля Fairy Bay

Ресторан на 10 этаже

Просто супер! Вид из ресторана отеля на 10 этаже!

Ресторан на 10 этаже

В один из дней, по пути в магазин BIG C.

Логотип отеля

Логотип отеля сзади моей жены

Местная еда, очень прикольная, мы пробовали.

Местная еда, очень прикольная

Решили отдохнуть с девочками из Омска, познакомились в отеле Fairy Bay!

Через дорогу от отеля.

Наш 504. На против кровати.

При входе в отель!

Пляж отеля, решили съесть вкусностей прям на пляже, работник пляжа принёс столик и пиво!

Жена утром перед завтраком!

рано утром

На пляже отеля с сёстрами из Благовещенска, я их поймал!

Отельный суп фо

в ресторане на 10 этаже

10 этаж ресторан

я фотографирую, а потом ели

наш 504

расположение
нет
Добавлено 29.05.16 07:05 (3 171 символов в тексте)