Регистрация: 25.05.14
мае 2016
12.05.16 - 29.05.16

Один из красивых отелей по местоположению

Здравствуйте,недавно вернулась из Тайланда и пока свежие впечатления,спешу поделиться ими. Отдыхали с 12-го по 24-ое мая с подругой. С погодой повезло. Только последние два дня были пасмурные. Отель в целом понравился, если не считать номеров. Первые два дня мы жили в бунгало (если их так можно назвать),так как той категории номера,которая была забронирована не было. В бунгало все супер! Чисто,уютно, не придирешься. Есть кухня с варочной панелью,духовка,чайник,кофемашина!!!!,личный утюг и даже гладильная доска. Два телевизора. Вот просто шик!!!!Единственное неудобство это то,что домики находятся на горе и подниматься туда по жаре очень проблематично!!!! Но данная проблема оказалась легко решаема- в отеле ездят электро-мобили,которые тебя легко поднимут и спустя,только позови! И бесплатно. Правда я об этом узнала спустя день и ходила сама высунув язык!!!! Через два дня наш номер освободили и мы переехали в корпус под номером 4. Прямо рядом с морем. Но каково же было разочарование,когда мы туда зашли!!!! В номере грязно (хотя мы ждали 3 часа,пока его убирут, обшарпаная какая-то мебель, стекла в ванне в подтеках, ролштора в пятнах, зеркала в разводах. Прямо противоположно тому,что было до этого в домике. Должно было быть две раздельных кровати,а дали с одной. Единственным большим и решающим был вид с балкона. Это просто потрясающе!!!! Выходишь и у тебя под ногами морской прибой!!!! Такое умиротворение!!!! Пошли на рецепшн- пожаловались на качество уборки. Обещали все сделать,но конечно не сделали. И второе одеяло тоже не принесли. Ну да и ладно. Хорошо,что оно большое:) В остальном конечно отель очень красивый. Такие виды шикарные из бассейна и из ресторана. Кругом зелень,всякие птички.... Сам пляж в отеле не удобный и не очень чистая вода. Из-за песка. Очень мелко к тому же. Вообще если сравнивать Патонг и Кату или Карон, то Патонг проигрывает в разы. Поэтому лучше уезжать на отельном автобусе на Кату. Он ездит каждый день в 10 утра. На Кате вода очень красивая и намного чище. Ну а вечером конечно веселее на Патонге. Полно разных кафе,ресторанов,магазинов. Для любителей ночной жизни Бангла Роад недалеко.

Ещё хотела предупредить!!!!! В номере мини-бар оказался платный. Каким это сюрпризом было для нас при отъезде!!!! Хорошо денег осталось прилично. Так ещё и приписали нам то,что мы и не брали. Некогда было ругаться с ними,так как уже трансфер в аэропорт ждал. Пусть это останется на их совести.

Надеюсь,что мой отзыв кому-то поможет в выборе отеля. Приятного отдыха!!!!!

Добавлено 29.05.16 09:22 (2 518 символов в тексте)

11:10 21.02.19

Здравствуйте, подскажите есть сервис до Патонга , или нужно добираться самим на такси?

11:43 21.02.19

Здравствуйте! В зоне ресепшн постоянно дежурят тук-туки. На внутреннем электрокаре вас могут подвезти до центрального въезда/выезда, если можно так выразиться. Либо пешком пройти можно. Там все очень близко. Единственное, обратно придётся в горочку идти:)