Регистрация: 29.05.16
Отзыв об отеле Репино Cronwell Park Отель (отель был переименован 01.04.23)
мае 2016
28.05.16 - 29.05.16

без питания

Ужасное место

Я не могу писать за все номера, но... Мы забронировали улучшеный номер "комфорт" с видом за залив, у нас была годовщина, хотели романтик, а получили плохое настроение. Позвонила заранее в отель с вопросом по СПА, т к пишут, что все плохо. По телефону отрицать не стали, действительно СПА в плохом состоянии, но в этом году ожидается ремонт, хорошо, нам особо СПА не надо, ехали с расчетом, что в СПА не пойдём. По приезду нас заселили в номер на первом этаже, с видом на деревья, когда я подошла на рецепшен с вопросом "а где вид на залив?" Мне ответили "у нас такой вид на залив!!!!!", не понимаю зачем тогда за него платить больше, можно жить в стандартном номере с видом во двор, будет тоже самое. Дальше, облупившейся номер (см.фото), пятна на ковре, номер темный, как в склепе!!!, кровать и матрас видашие виды (наверное, ей лет сто!!!), телевизор с плоским экраном!!!! экран плоский, спорить не буду, но он настолько древний и маленький, что проще посмотреть на телефоне!! (См.фото). Связь не ловит в этих номерах и коридоре, вай фай медленный и пропадает!!! Когда я подошла на рецеп со всеми этими претензиями, мне предложили комплимент (даже узнавать не стала, что за комплимент, т к ситуацию исправить не мог никакой!!!) Мы выселились из этого отеля и поехали в соседний, рекламировать не буду, но все намного современнее и приятнее, чисто, кровать и матрас новые, вообще не сравнить!!! Цена вопроса на 1000 больше, но качество и размер неоценимы!!! Не въезжайте в данный отель, если не хотите испортить себе выходные!!!

На покрывало даже сесть неприятно

Телевизор максимум 15', фото не передаёт насколько он мал, т к у него ещё и рамка

Комфорт!!!!! номер

нет
все
Добавлено 29.05.16 12:36 (1 553 символов в тексте)

13:52 30.05.16

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за выбор Репино Cronwell Park Отеля и время, потраченное на составление отзыва. Нам искренне жаль, что отдых в нашем отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Считаем необходимым отметить, что мы не позиционируем наш Водно-оздоровительный комплекс как СПА, так как в нашем отеле нет СПА процедур. Номера "Комфорт" имеют улучшенную планировку и большую площадь, по сравнению со "Стандартами". Все номера "Комфорт" расположены со стороны Финского залива, в то время, как "Стандарты" находятся как со стороны Финского залива, так и со стороны парка.
Будем искренне надеяться, что у Вас возникнет желание приехать к нам снова, и в следующий раз отель произведет на Вас исключительно положительное впечатление!

Все отзывы Наталья (1)