Регистрация: 02.06.15
Читательский охват: 20052
мае 2016
11.05.16 - 19.05.16

Отель без преувеличения хороший!

Итак начнем... Приехали в отель около 11:00, зарегистрировали , дали ключи и сразу отправились заселяться, что несомненно плюс!Персонал на ресепшн доброжелательный, отзывчивый, из четырех постоянно меняющихся менеджеров, двое разговаривают на русском. Сам отель новенький, видно что после ремонта, все чистенько, современно и стильно!Номер у нас был на двоих, все стандартно 2 кровати, 2 тумбочки, туалетный столик, стол,пуфик. На балконе стол, 2 стула, ванная комната тоже без нареканий!Уборка ежедневно, кроме воскресения, тоже все ок, горничная русскоговорящая. Так же,что очень удобно, на каждом этаже имеется комната с гладильной доской и утюгом, открыта каждый день до 12:00!

Питание: у нас были завтрак/ужин , тоже без нареканий, все вкусно приготовлено, все понравилось!Сама столовая внутри отеля небольшая, поэтому когда народу прибавилось , накрывали на открытом воздухе возле бассейна. Бассейн не большой, чистый, полотенца выдают, каждые 3 дня можно менять, лежаков хватало. В целом отель произвел очень хорошее впечатление, учитывая,что это 3*!

Минусы:Главный минус- платный вай фай, первый раз с таким сталкиваюсь, конечно не удобно, но мы нашли рядом кафе с дешевыми напитками (1,5 евро пиво, 2 евро коктейли) Happy days, и каждый день ходили туда для пользования интернетом, иногда перекусывали сандвич-2 евро. Из развлечений: выйдя из отеля, повернув налево много кафешек , 2 клуба, на противоположной стороне еще 2 клуба (бриз, второй не помню) ну клубы как клубы, не впечатлило особо...Один раз ходили в русское караоке "Тарас Бульба" понравилось, рекомендую.

Теперь про город, так как есть с чем сравнить, в прошлом году отдыхала в Пафосе, Лимасол не для туристов, больше для жизни,чувствуется городская суета, от которой мы и уехали, Пафос меньше, спокойней и красивее (и еще в Пафосе есть бар стрит)..Напротив отеля остановка общественного транспорта, на автобусе № 30, ездили на набережную в порт Марина, мило, можно прогуляться.

Экскурсии: 2 брали у Гида, 1. Гранд тур по святым местам(+) , транфер до айа-напы до Нисси бич (20 евро, рекомендую), прогулку на Яхте брали на улице, из отеля на право, через дорогу. В целом наш отдых удался в очередной раз. Отель рекомендую, но в Лимасол второй раз бы не поехала. Кипр-сказка, в очередной раз подтвердила это, своим маленьким, но очень богатым на эмоции и впечатления путешествием!

платный вай фай
Добавлено 29.05.16 12:39 (2 369 символов в тексте)

12:38 18.06.16

Подскажите какое море заход и глубина