Регистрация: 13.10.12
Отзыв об отеле Swiss-Belhotel Aqaba City (отель был переименован 01.05.19)
мае 2016
22.05.16 - 26.05.16

В данный отель попали по системе фортуна, на 5 дней нам это обошлось на двоих 37000, перелёт отлично без задержек, встреча в аэропорту тоже. Сам отель : городской. Заселили сразу, переоделись и поехали на пляж. До пляжа ходит бесплатный автобус в 9:30, обратно в 13:30,17:00. Мест не всем хватало в нем, но мы потом стали ездить на такси с утра, чтоб не подстраиваться под автобус и не терять время. Такси стоит 5 динар до пляжа отеля Марина плаза. Питание: разнообразия почти нет, все очень перченное. Фрукты всегда: апельсины, яблоки, арбузы и дыни. Голодными не останетесь. В городе ходить почти некуда, только если по набережной, да и на рынок. Номер за 5 дней убирали два раза, полотенца поменяли один раз. Иордания только начинает свой туристический путь, не требуйте много, ведь главное море и солнце( ну лично для нас).

новая мебель
убирают мало
Добавлено 29.05.16 12:53 (827 символов в тексте)

21:02 11.06.16

Людмила подскажите пожалуйста в отношении городского пляжа. Есть ли там вожможность поплавать с трубкой (если знаете) или только вариант ездить на пляж Марины (в отели Марина плаза мы были, думали побывать в другом), что представляет собой городской общественнный пляж. Заранее спасибо

15:22 12.06.16

Не знаю(((( мы только на Марину ездили

23:57 02.09.16

Наталья,привет!
Расскажи по-подробнее про экскурсии: где были,где покупали,почём билеты и как добирались?

23:58 02.09.16

Извини, - Людмила!

12:40 05.09.16

Нигде не были, потому что дней на море было мало, а вообще экскурсии там очень дорогии

14:06 05.09.16

Спасибо.

22:24 31.10.16

Людмила, скажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия в Петру ? и вход на плях отеля платный или нет и в отеле не берут никаких депозитов , как это принято в отелях ОАЭ , скажите, пожалуйста, буду Вам очень признательна.

18:09 02.11.16

В Петру экскурсия стоит 200$ с человека. Никаких депозитов отель и пляж не берут

19:47 02.11.16

Большое спасибо за ответ, а пляж , вернее вход на пляж, лежаки зонт, платно или бесплатно ? Еще раз большое спасибо за ответ.

08:43 04.11.16

Все бесплатно