Регистрация: 29.05.16
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
мае 2016
10.05.16 - 17.05.16

4.2

Приехали в отель grand oasis первый раз год назад. Остались...

Приехали в отель grand oasis первый раз год назад. Остались только хорошие впечатления. И вот в этом году в мае вернулись сюда и отдохнули недельку. Мы приезжаем ради моря, солнца, египетского загара, поэтому особо не хочу придираться, и так нелегкие времена тут. По сравнению с прошлым годом туристов очень мало, но отель пока держится, заслуживает похвалы.

Комната наша была видом на море, удобная, простенькая, фен, кондиционер, холодильник, сейф всё было и работало. Убирался у нас в комнате Махмуд, каждый день нам показывал своё искусство из полотенец! Спасибо ему за такой позитив.

По поводу еды, фруктов свежих мало было и разнообразия не очень. А так еда хорошая, особенно мясо на гриле с овощным соусом нам понравилось. В главном ресторане был свой столик и всегда Ахмед нас обслуживал. Спасибо ему, за дружеское доброе отношение. В восточный ресторан мы не попали, а были в рыбном ресторане. В рыбном очень вкусные рыбные котлеты делают!

Очень хороший, удобный пляж. И говорят кораллы самые красивые в этой бухте. Подводный мир красного моря удивляет конечно, завораживает! И загар получили красивый, шоколадный, египетский!!!

Аниматоры Дарина, Таня, скучать не дали. Вечером очень интересные и развлекательные программы были. С удовольствием участвовали. Осталось много забавных и смешных фоток из конкурсов.

Ездили на морскую экскурсию, посоветовали знатоки купить на улице, у ребят на пляже, сказали что там дешевле. В итоге, на яхте из русскоговорящих мы и ещё одна семья, все остальные были арабы и несколько человек англо-американской внешности. Короче говоря, было НЕ весело. Гид экскурсионный на нашу сторону даже не смотрел, наши вопросы тоже мимо ушей пропускал. Мы там были как "гадкий утёнок". Потеряли мы телефон на яхте, никто не помог даже поискать, гид сразу руками развел...телефон так и не нашли, очень неудачная экскурсия была...

А в общем отдыхом остались довольны и думаем ещё приехать в этот полюбившийся нами отель Grand Oasis!!!! Спасибо всему персоналу отеля!

пляж персонал отеля рыбный ресторан
Добавлено 29.05.16 14:01 (2 011 символов в тексте)

23:30 03.06.16

Добрых Вам дней, уважаемый Антон!
Мы благодарим Вас за повторный визит в наш отель и за время потраченное на написание отзыва. Надеемся, что Вы вернётесь вновь поплавать в замечательном, красивейшем море и отдохнуть вместе с командой отеля!
С уважением, Дина-PRM "Look" Hotels

Все отзывы VlasovAnt (1)