Регистрация: 02.11.15
июле 2013
21.07.13 - 31.07.13

Хорошие апартаменты

Поскольку мы прилетели не в отель, а на остров греческий прекрасный, то придирок к отелю у меня особых нет. По приезду заселили относительно быстро, в угловые апартаменты для семьи, с доп кроватью. Отличные апартаменты, большие и просторные. Прямо у дороги, а поскольку очень много мотоциклов, то шумно, но при закрытой двери и окнах с включенным кондиционером самое то.

Через несколько дней нас переселили в апартаменты для двоих, они уже были сравнительно меньше, но впечатление это не убило. В отеле есть маленький бассейн, завтраки очень скудные. Покупали продукты в супермаркете рядом. Море кафешек, так что нормально. Полотенца меняли, фен уже не помню был или нет. В целом, впечатления самые приятные.

На мопеде объехали весь остров, что рекомендую сделать, ибо он красив и великолепен.

Съездили на экскурсию на лодочке на вулкан, на остров Тира, там в прибрежном кафе съели нереального только выловленного осьминога, очень вкусно.

Хочется сказать, что самые красивые закаты конечно же НЕ в Ойе) Но если вам не хватает ощущения толпы в час пик в метро, то, конечно, езжайте смотреть закат именно туда, впечатления будут незабываемы) Кстати, закат у маяка, по мне, так даже круче. И из мексиканской кафешки тоже)

Добавлено 29.05.16 14:27 (1 222 символов в тексте)