Регистрация: 23.05.16

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
18.05.14 - 24.05.14

двойственное впечатление...может быть просто я не привереда

Добрый день! Хотела немного поделиться своим путешествием в данную страну. До того, момента как начала писать данный отзыв долго думала, а стоит ли вообще? Поездка проходила 2 года назад и кому понадобится мой отзыв сейчас.... Были в данном отеле с подругой с 18 мая по 24 мая 2014 г. Выбирали быстро, наугад, поджимало время. Обратились в местное турагентство и нам выбрали по нашим критериям несколько отелей. Выбор пал на Dreams Deach 3*. В основном занималась данным отпуском моя подруга, отпуск был полностью на ней:)) Подруга мотивировала данный выбор близостью к морю, больше ее ничего не волновало:)) Я спорить не стала и решила довериться. Тут пошло самое интересное.... По прилету нас встретил трансфер как подобает, претензий нет, заехали мы поздно вечером (потеряли 1 день, наш туроператор был Sunmar). Заселили нас быстро, без проблем, дали номер с видом на море без дополнительных плат. Сразу с чемоданами нас направили в столовую, где еще можно было поужинать (успевали). Переступив порог кухни и увидев грязные столы нам резко расхотелось есть... да и в принципе ничего не оставалось, кроме салата и жареной фасоли. Попросили воды, так как очень хотелось пить. Сев все таки за стол, к нам подходит один из официантов и улыбаясь спрашивает, что нам принести. Еще раз объяснили, что нам нужна вода, приносит нам воду и просит 2 динара. Так вскользь мы узнали, что вода там продается за деньги:)) Поужинав водой, мы направились в номер:) После столовой нас уже ничего не удивило и не расстроило, не было сил злиться. Ванная комната была не убрана, на постели были чьи то волосы, скорее всего не меняли белье, один из шкафов был полностью заблокирован третьим койко местом. Ну, и это не расстроило:)) Решили, что все вещи будут храниться в чемодане. На следующее утро, взяв ситуацию под контроль направились в местный магазин Монопри (кстати только им и спасались), купили тряпки, порошок. Придя в номер нашли чем себя занять - начали отмывать номер:)) Вуаля!:) 2 часа и номер чистый:) Находится отель в отдалении от шумной медины (историческая часть города) и на равном удалении от порта Сусса и Эль Кантау. Ходили пешком, либо на местном паровозике. Также рядышком находится ТЦ, закупались по сувенирке именно там.

Добавлено 29.05.16 14:46 (2 230 символов в тексте)