Регистрация: 29.05.16
августе 2014
20.08.14 - 31.08.14

Я ХОЧУ ОБРАТНО В RIU

Этот отдых не оставит равнодушным никого. Радушные доминиканцы, Атлантический океан (тёплый, как парное молоко), питание (фрукты, фетучини, стейки, морепродукты, мясо и многое - многое другое) - всё это сделало наш отдых незабываемым. Активные и дружелюбные аниматоры не давали скучать. Питание всегда было на высоте, утром вкусная овсяная каша, фрукты и мясо. В течение дня большой выбор блюд. У пляжа хороший бар. Величественный Атлантический океан всегда баловал лёгкими волнами. Многие отдыхающие "как поплавки" качались на волнах. Отельный гид нашей турфирмы (не помню какой) зарекомендовал себя не с лучшей стороны. Взяли одну экскурсию (остров Саона), очень понравилось. Компания была очень весёлая, слушали и напевали русские песни (доминиканский водитель их очень любит), экскурсовод была весёлой и общительной. Экскурсия запомнится надолго. В день вылета домой стало грустно. Не хотелось покидать этот дружелюбный островок счастья.

Анимация

Анимация

Добавлено 29.05.16 16:50 (955 символов в тексте)

11:50 02.06.16

Скажите пж, сколько стоит экскурсия?

20:20 02.06.16

Извините, но не помню. Было дешевле, чем у Натали-турс, но там экскурсия более интересная.

Все отзывы Vlada Degtiareva (13)