Регистрация: 21.01.14
мае 2016
08.05.16 - 18.05.16

Отличный отдых!!!

Отдыхали в отеле с 8 по 18 мая, отдыхали семьёй с дочкой 5 лет. Долетели хорошо, туроператор Anex Tour. Египет встретил приятной и комфортной тёплой погодой.

В отель приехали быстро. В Рехану вышли наша семья и молодая пара, всего 5 человек со всего трансфера. После того как зашли в лобби, то потеряли дар речи. А где же люди, где все туристы? Буквально сразу выяснилось, что туристы из России не летают ввиду известных причин, поэтому туристов очень мало.

Заселили быстро, без всяких проблем(прилетели после 20.00). Категория забронированного номера была Standart, но по факту вышло чуть ли не Sea View. Чему мы были приятно удивлены. По заселению была тарелка фруктов и бутылочка местного вина.

Жили в 3 корпусе, номер 3006, возле главного бассейна на 1 этаже. Прекрасная терраса, 3 шага до детского бассейна и рукой подать до самого пляжа.

Во всём отеле было отсилы 25-30 туристов вместе с детьми. Но скучать нам не приходилось. Выручала всех отличнейшая анимационная команда. Ребята такие умнички, уделяли всем туристам достаточное количество внимания. Очень любят маленьких деток. Наша дочка обожала минидиско, которые проходили каждый день на Фудкорте. Утро начиналось со стрейчинга, который проводил Фабио. Далее водная аэробика, которую проводили по очереди зажигательный Бумбастик, любимый всеми детками Фабио, обаятельный Фидо, а также очень классный DJ Моо. Водный волейбол, дартс, уроки bellydance, потрясающие и незабываемые уроки Latina dance. И много всего ещё из развлечений отеля, включая вечерние шоу. В последний день нашего отъезда появился ещё один аниматор - Рио - отличный парень!!! Независимо от количества туристов аниматоры выкладывались по полной, со всеми всегда были приветливы, отвечали на любые вопросы. Команда аниматоров была очень слаженной благодаря их руководителю, которого зовут Сэм. Он принимал активное участие в роли ведущего по вечерам.

Что касается питания. Основной ресторан, к сожаленью, не работал. Поэтому, все кушали в итальянском ресторане на 1 этаже. Конечно, привычного разнообразия как для Египта не было, но голодными мы не остались. И мясо было, и овощи, крупы, дыня, арбуз, финики, десерты. Мы приобретали тур с типом питания UAI. Шеф-повар готовил вкусно для а-лякартов да и вообще.

При любых возникающих вопросах за помощью обращались к Алёне, Guest Relation. Очень милая девушка, быстро реагировала на любые просьбы. Большое ей спасибо за это.

Пляж. В Рехане отдыхали уже 2 раз, пляж нам знаком был ранее. Выбирали осознанно отель, так как здесь шикарный риф, очень красиво, можно в коралках ходить по кораллам. Экскурсии никакие не брали, так как уже всё видели (мы не первый раз в Египте вообще). Муж обожает дайвинг, поэтому только он ездил из нашей семьи на дайвинг 3-4 раза.

Мы очень довольны нашим отдыхом, хочется возвращаться сюда снова и снова))))

С удовольствием отвечу на любые вопросы об отдыхе в отеле всем интересующимся))

Валерия оценила сервисы

шикарный риф отличная анимация
нет
Добавлено 30.05.16 00:09 (2 946 символов в тексте)

14:41 26.06.16

Здравствуйте!)) Подскажите посещение сауны за доп. плату? После заката в бассейне и море плавать запрещено?

19:04 26.06.16

Здравствуйте, Елена! Посещение сауны для всех категорий туристов действительно за дополнительную плату. Насколько я помню около 20$ с человека. Бассейны и море - после заката плавать запрещено(((

10:56 28.07.16

Добрый день)
Валерия, подскажите пожалуйста, Ваш супруг ездил на дайвинг от отеля? И какая примерная стоимость погружения?
Туристы собираются в отель, но нигде не можем найти эту информацию.