Регистрация: 30.05.16
мае 2016
17.05.16 - 28.05.16

1.7

Свинарник

Если этот отель считается там одним из лучших, то как же в остальных?

При въезде даже из сотрудников отеля ни кто не вышел встречать. Номера все загаженые, просматрели 6(!) номеров , вызвали администратора Марию(единственная, кто говорит по русски)чтобы сама видела, почему мы отказывались брать предложенный номер! Сказала что в отеле в основном живут одни китайцы, а они на такие мелочи, как грязный диван, подушки, окна, стулья, стены, занавески, обляпанные двери внимания не обращают , т.к они неаккуратные и все загаживают! Даже в лобби висят люстры с огромными кусками пыли и дохлыми насекомыми внутри !!

Бассейн и лежаки тоже подтрёпанные и грязноватые! на море лежаков не много но всегда хватало места, несмотря на то что многие из них облюбовали местные торговки жемчугом , кокосами , которых охранник отеля не гоняет! На море водятся мошки , которые вас облепляют и кусают незаметно, а потом волдыри неделю не проходят! Ужас ! Такого отдыха больше не хочется!

Хочу отметить гида Соню, прикрепленную к отелю - хамка еще та! Только развод на деньги ! Вместо обещанной экскурсии по городу проводила по своим точкам (мед центр с аховыми ценами, "фабрика " змей, чайная фабрика), домой в отель возвращались с этого развода на местном автобусе(!) за свои деньги!!! Она еще и не довольна осталась, что мы ей фруктов по дороге не купили(!!!!!)- в общем охамевшая в конец!

подземный переход к морю
грязный
Добавлено 30.05.16 01:03 (1 391 символов в тексте)

09:19 13.07.16

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, обратный рейс Хайнань-Москва у вас не задерживался в Китайском аэропорту, и сели задерживался,то на сколько часов? Боюсь не успеть улететь из Москвы обратно в Ижевск. Спасибо.

10:28 13.07.16

Добрый день. Улетели из Хайкоу вовремя, без задержек! И вам того же желаю))

10:31 13.07.16

Спасибо!))