мае 2016
22.05.16 - 28.05.16

2.3

Обслуживание почти на нуле!

Предупреждаю читающих мой отзыв! Все что написала - правда, ни слова конкурентами не проплачено! Итак, мы забронировали номер де люкс в пегасос клабе с видом на море, но нас предупредили что будем жить в отеле, типа, уровнем выше пегагос роял. Приехали. Получили ключи от номера, чувствовала что будем подвох с видом на море, и о,да! ВИд на море сбоку на верхнем этаже. Окей, не буду, думаю грузиться, и нервы трепать мужу. Матрац с одной стороны был продавлен, (ах,да, нам можно сказать крупно повезло, нас ведь поселили в отеле 5 звезд. вот думаю, а что было бы если в 4 -х звездочном как нами было оплачено, матрац был бы продавлен с обеих сторон)поэтому не стала ворчать,а уложила туда мужа :))) А у меня от таких матрацев спина болит. А так, номер хороший сам по себе, правда, был еле убран перед нашим заездом, так что лебедей с лепестками роз, приветствующих нас, я увидела не в первый день, а только на третий. Видимо, горничная решил поднять нам настроение. Убирают кое-как, подушки неудобные, слишком высокие и жесткие, пришлось спать на больших декоративных, наволочки на которых не меняли, даже после нашей просьбы. Пришлось для ребенка, подушку застилать полотенцем. На просьбу поменять подушки на более низкие отреагировали, да, посмотрим если есть. В общем, за 6 дней и 5 ночей прибывания так и не поменяли. Гигиенические средства кроме туалетной бумаги не приносили вообще. Кормили неплохо, иногда даже очень хорошо. Особенно в специфичные вечера турецкой, китайской кухни. Безлимитные напитки и мороженое, на мой взгляд, разбавляли. Например, турецкое пиво на разлив, то ли было безалкогольным то ли незнаю что, но на меня не действовало, казалось будто напиток пью. Мороженое, ну незнаю, на мороженое, тем более знаменитое турецкое вообще не похоже. В советские времена подружка в ларьке делала вкуснее :)) да за копейки. Бассейны хорошие, одно удовольствие. Анимация неплохая, особенно вечерняя. Детские дискотеки неплохие, моему сыну понравилось. Но почему-то пару дней девушка-ведущая детской дискотеки иногда говорила на русском языке, а иногда только на английском. Когда же я посетовала, на то, что мой 4-летний сын русскоязычный и не понимает английского языка. Ведущая мне ответила, что это международный отель, и ИМ ЗАПРЕЩАЮТ ВЕСТИ ПРОГРАММУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! И говорила на русском по личной инициативе. Фрагментарно. Я была удивлена. Так как для нас граждане СНГ, которые приезжают на отдых в Турцию, русский язык - это наш разговорный язык, которому нас учили все 70 лет Советов. НО. Парни, которые вели вечернюю шоу программу, которая начиналась в 21.30 - вели программу на турецком, английском и РУССКОМ ЯЗЫКАХ. И это было очень приятно, что они уважают и русскоговорящую аудиторию. Респект, вам, джигиты! Вы просто молодцы, и не дали нам пасть духом и настроением, несмотря на мелкие неприятности. Далее. Персонал вами не обеспокоен вообще. Например, никто не говорил, нам, что есть кидс клаб, куда мы можем отвести ребенка в дневное время, об этом мы узнали случайно в последний день прибывания. Хотя мы спрашивали, какие есть развлечения для детей. Про кидс клаб - а это практически целый городок!!!! Нам никто ничего не говорил, Мы узнали СЛУЧАЙНО. Так что если захотите что-то узнать, вам придется самим шерстить инет, а точнее сайт этого отеля. Хотя например, дети европейцев вовсю там игрались, а нам стало обидно, что наш сын там так и не побывал. Ну что еще сказать, про море и пляж. МОРЕ, ПЛЯЖ - это сказка и просто счастье и только благодаря Средиземному морю, соленому, нежному, голубому и бесконечно красиво я могу сказать, спасибо, что ласково принимало меня, моего мужа и моего сына в свои объятия. И это ощущение может запросто улетучить все неприятные бытовые воспоминания. Выберу ли я этот отель снова?! Одназначно - НЕТ! За такую сумму я уверена, найду отель с более обходительным и внимательным обслуживанием.

море пляж
уборка обслуживание безразличие персонала
Добавлено 30.05.16 03:06 (3 861 символов в тексте)

09:51 01.06.16

На счёт детских клубов - их на территории ТРЁХ отелей несколько. Детский клуб "ТУКАН" русскоязычный, в нём разговаривают только на РУССКОМ языке. Он находится на территории Клаба ( если Вы гуляли по территории всех отелей, то должны были видеть его). Но, поскольку Клаб в мае был закрыт, то закрыт был и русскоязычный детский клуб "ТУКАН" Про Роял везде написано, что это АНГЛО-НЕМЕЦКИЙ отель, но много обслуживающего персонала говорящего по русски. У нас тоже был 4-х летний ребёнок и прекрасно чувствовал себя на детской дискотеке, т.к. ребята аниматоры молодцы, всё делали для того, чтобы малыши их понимали, даже не зная язык. А наши дети получили хорошую возможность выучить английские и немецкие слова, и с удовольствием их повторяли с остальными детишками. Все нарекания НЕ ОТЕЛЮ, а вашему туроператору, который не рассказал вам В КАКОЙ отель вы едите. Пегасос Клаб - практически полностью русскоязычный, но там вы точно завыли бы - всё отличается, начиная от номеров и заканчивая всем остальным, т.к вся инфраструктура этих отелей находится практически только в РОЯЛЕ и немного в Резоте. Мы брали путёвки в КЛАБ из-за низкой цены и превосходнейшего пляжа, отнюдь не из-за отеля. И, когда нас всех оставили в Pegasos Royal 5* , мы были очень рады. Номера замечательные, чистенькие, всё отлично! Проблем ни с чем не было - полотенца меняли каждый день, постельное бельё через день, туалетной бумаги всегда было по 3-4 рулона. Отношение к гостям отличное в отеле!

12:09 01.06.16

Аида, хочется уточнить на счёт подушек. Вы написали: "подушки неудобные, слишком высокие и жесткие, пришлось спать на больших декоративных, наволочки на которых не меняли, даже после нашей просьбы"
У нас в номере было 4 большие подушки, как Вы пишите -ДЕКОРАТИВНЫЕ, и 4 нормальные, очень удобные, с белыми наволочками подушки. Почему в вашем номере не было нормальных подушек.... вопрос..... Может быть, они, как в нашем номере, лежали в шкафу на верхних полках и вы их не заметили? Две подушки лежали под декоративными на кроватях, а две в шкафу ( горничная показала нам). Матрацы у нас были отличные, всё новое, придраться просто не к чему. Бумагу никогда не просили, её докладывали ежедневно с избытком, плюс в каждый номер ( а их у нас было три) поставили по коробке с салфетками. Убирали нормально, даже мыли балкон ежедневно. И это без всяких чаевых.

11:56 07.07.16

Просто в мае Клаб был закрыт. Теперь все нормально, Клаб открыли, расселение согласно ваучерам, какой отель бронировали, в таком и будете жить

12:07 24.07.16

мы только что приехали с отдыха, отдыхали в клубе, так там у наших друзей случилось такая же история с матрацем.... причем время было позднее.... друзья просто позвонили на рецепшен, и в течении 15 минут им сделали замену.... у вас под боком находился мини клуб и не один, на каждом шагу указатели, я не говорю об карте всей территории трех отелей, с нумерацией всех важных мест.... по моему не надо дуться на весь мир, а самим что то сделать, разузнать.... мороженное на улице было всегда разное, но в отеле на ужин было вполне хорошее

22:21 20.05.17

".. знаменитое турецкое мороженое.." когда это оно стало знаменитым, просветите, плиз????)))) с советским вообще ни одно сравнивать нельзя, тогда по совершенно другим стандартам делалось из отличного сырья... да и сейчас по миру нужно поискать такого же вкусного, как у нас до сих пор много где делают.. а пиво там всегда такое беспонтовое было... оно спецом такое, иначе бы народ ужирался им в хлам на халяву, причем дело даже не в русских, а больше в бошах-бриттах и всяких прочих голландцах...))