Регистрация: 04.06.12
Читательский охват: 19704
мае 2016
17.05.16 - 24.05.16

3.7

Для отдыха, ночевки вполне нормально :)

Всем добрый день!

Отель в принципе в самом центре города возле горы и это его основное преимущество. Так как до основных магазинов рукой подать :) И так сразу по существу, заселение: приехали рано, ключи от номера предоставили практически сразу после завтрака и заселили. Сейф бесплатно.

Относительно номеров: сначала дали последний этаж с срезанным потолком, ужасно не понравилось и нам поменяли на третий этаж, чистенько и акуратно, мебель новая не потрепанная.Ванные принадлежности были. Постельное бельё и полотенца меняли, полотенце для пляжа за 5$ под депозит, потом возвращают.

На ресепшене все оперативно реагируют на наши просьбы и без проблем. Что касается питания: честно признаюсь слабенько, нет, мы наедались, с мяса курица и соя, завтраки слабенькие, десерты всегда вкусные :) скромненькое питание. Фрукты. яблоки, апельсины и грейфрукт, хотя во всю продавались арбузы, дыни и клубника.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

- компактная, ухоженная есть бассейн. Wi-Fi ловит в номере и на ресепшене Отличный хамам, рекомендую.

МОРЕ,ПЛЯЖ:

До моря идти пешком минут пятнадцать или на их автобусе, который возит на галечный пляж. он в свою очередь очень не удобный как заход в море так и выход. По идеи они должны возить и на песчаный, почему-то не возили мы ходили сами и он замечательный в прекрасной бухте и с потрясающем видом :) . Бары на пляже платные.

Анимации не было развлекали себя сами, за что отдельное спасибо собравшейся всей нашей компании, и я не думала, что полюблю настолько игру Мафия :)

Рекомендация: экскурсию брали в городе, цены ниже в два раза.

Желаю Вам хорошего отдыха! Не сидите в отели обязательно съездите на экскурсию или просто погуляйте по городу, там есть интересные места! Позитивного настроения и замечательно отдыха!

Будут вопросы спрашивайте, отвечу :)

пляж каменистый

в отеле

пляж каменистый

песчаный пляж

вид с горы, которая рядом с отелем :)

в центре города
Добавлено 30.05.16 11:46 (1 804 символов в тексте)

23:45 02.06.16

Буду Вам безумна благодарна)) Скажите пожалуйста, на какие экскурсии куда можно поехать и какие цены..
На базаре или в магазинах с вещами вы были ? как впечатление и какие цены ?
Море было теплое ? Спасибо))))

23:57 02.06.16

Относительно экскурсий, брали не у гида, а на улице за 40 $ Памукале :) За вещами ходили в LC Waikikiу у них ассортимент отличается от нашего, цены практически такие же как у нас, может не много дешевле. Пожалела, что на текстильной фабрике не набрала вещей выбор у них там колосальний :) относительно цен, как обычно нужно торговаться :) Море великолепное, теплое :) Хорошего отдыха!
P.s. туристов не много

18:55 25.07.16

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, на песчаном пляже лежаки платные или бесплатные? Заранее спасибо.

19:02 25.07.16

Добрый день. На тот период как мы отдыхали, были бесплатно.

10:13 26.07.16

Спасибо большое за ответ.

22:05 21.08.16

добрый вечер! собираемся в отель и очень разностаронние отзывы( подскажите пожалуйста как в отеле с едой и что со спорт залом?

22:16 21.08.16

Добрый вечер! За спорт зал не скажу, не ходили туда, так как много пешком ходили) С едой нормально, не голодали, может не такой широкий ассортимент как хотелось. Но, мы отдыхали в самом начале сезона и туристов было мало. Хорошего отдыха Вам!

Все отзывы Yana Dron (15)