Регистрация: 14.08.15
мае 2016
13.05.16 - 23.05.16

хорошо за эти деньги!

Всё очень хорошо,как сказано в отзывах.Спасибо,Альва Донна! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дарье-рецепшин,Kamel(может ошибка имени)из делюкс бара,Ercan-cinna-bar,из Bella-bar-старший мужчина с хвостиком-это ПРОФИ своего дела(мировой уровень).НИКО и НАТТЭ(Светлана) Ваша музыка В ДЕЛЮКС КОРПУСЕ(не тот звук в Cinna bar)возносила менядо небес-для меня это было открытием!!!!Сколько души вкладывают в то,что играют!!!!!Диджеи-молодцы-сказано-сделано-не жалея себя,света,дыма;просьба-не вопрос.....Совет:ОТЕЛЬ ЛЮКС-если не узнать гестрелейшенс и отдел по работе с гостями-просто не сталкивайтесь...они только сумки выдают и утром-неумесноеКак дела?-ничего не решая...

Nata оценила сервисы

комфорт контингент супер-детям всех возврастов вся европейская кухня для детей
2-отделу работы с гостями 2с"-"гест релейшен холодная вода и где горки в басейне не хочу в этот отель на стопе
Добавлено 30.05.16 12:19 (654 символов в тексте)

10:45 31.05.16

Уважаемые Гости,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала.
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Nata (10)