Регистрация: 05.06.14

мае 2016
21.05.16 - 29.05.16

всем любителям природы, отсутствия людей и суеты, рекомендую

Были в пансионате с мужем в конце мая 2016 года, отдыхали с Интуристом. Прилетели поздно вечером, и никто как в предыдущем отзыве нас не ждал с ужином, ну и ладно, водитель отдал ключи от номера. Конечно сначала были немного в шоке от советского обшарпаного номера, от санузла который не видел ремонта десятки лет. Но с утра увидев потрясающую природу с балкона., всё это показалось мелочами, на которые не стоит обращать внимание. Море чистейщее, пляж постоянно убирают. вокруг заповедный лес, до ближайшей трассы 15 км серпантина.

Посмотреть эту замечательную страну решили сами,один раз доехали с трансфером до основной трассы, а там уже на маршрутках до афона и сухума. а обратно позвонили администратору он прислал за нами машину. Второй раз поехали с местным жителем , с которым познакомились в первой поездке, он провез нас от рицы до афона, показал все самые интересные места, и самое главное без навязывания всяческих дегустаций и фото с птицами и нац костюмах))))

Питание в пансионате сносное, можно найти что ниб более менее по вкусу. Кафе на пляже еще не работало.

Вообщем , всем для кого природа, море, чистый малолюдный пляж, играет ключевую роль путешествии, мы рекомендует сьездить в этот заповедный уголок Абхазии.И проехав страну от границы с Россиией до Сухума, мы поняли что не ошиблись с выбором . Обязательно вернем туда еще.

AnnKis оценила сервисы

природа чистое море и пляж
номера
Добавлено 30.05.16 13:59 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы AnnKis (3)