Регистрация: 01.01.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2009
15.08.09 - 21.08.09

3.7

Бюджетный, адекватный своей цене.

К отелю у меня претензий не было. Бюджетный, адекватный своей цене.

Море через дорогу от гостиницы. В номере большое окно, с видом на море. Утром солнце поднимается из-за моря, светит в окно и будит первыми теплыми лучами.

В номере есть кухня, можно готовить.

Брала завтрак-ужин. Кормили хорошо, но кому-то казалось сильно остро. Выносили для каждого порционно. Я в то время была вегетарианкой, сказала об этом и мне готовили персонально без мяса)

Ресепшенист был не очень тактичный, кого-то он домогался, кого-то называл бабушкой в 30 лет.

Вообще, сама страна не то чтобы не понравилась, но моментами сильно напрягала. Люди, которые живут в этом районе недружелюбные, наглые и приставучие. Когда идешь, домогаются или говорят гадости. На пляже пристают постоянно, каждый считает своим долгом подойти и привязаться. Правда мы нашли недалеко от отеля платные лежаки, администратор которых отгонял от нас проходимцев. Возможно, в другом отеле, с большой территорией, без общения с местными, можно оценить красоты страны. У меня же сложилось очень неоднозначное впечатление. Даже на экскурсиях от туроператора гиды вели себя невежливо и беспардонно, на каждой остановке на туристов налипали местные, нагло и агрессивно втюхивая какое-нибудь барахло, буквально по пятам ходили и сували в лицо. Даже в аэропорту чувствовалось это негативное отношение. Это впечатление 2009 года, может что-то поменялось. Хотя недавно там в одном из отелей людей расстреляли...

ps: На фото один и тот же пляж: утром, днем и вечером. Так сильно отличается потому что был Рамадан - местным (верующим) можно купаться (кушать и пить) только после захода солнца.

Вечером. Рамадан.

Утром

Добавлено 30.05.16 17:38 (1 656 символов в тексте)