Регистрация: 08.06.13
мае 2016
18.05.16 - 28.05.16

отель только для пляжного отдыха

отдыхали парой в этом отеле с 18 по 28.05.16 г. на самом острове джерба смотреть не чего экскурсий мало и он только для пляжного отдыха. гиды говорят что от отеля все далеко и рынки и магазины и предлагают экскурсию на джербу. но ближе всего находится к отелю город зарзис до него можно своим ходом доехать на такси по счетчику в одну сторону за 5 динар или без счетчика за 6 динар просто выйти на дорогу у отеля и поймать такси.до зарзиса 20 мин на такси там супермаркеты, рынки и магазины лучше чем на джербе куда возят гиды. ехать до отеля из аэропорта около часа, заселили сразу так как отель большой и пустой. номера плохо убирают и убирают только если просить, кондиционеры не работают. народу в отеле отдыхает мало, но в баре стаканов всегда не хватает, алкоголуные и безалкогольные напитки иногда разбавляют. еда однообразная, но найти что поесть всегда можно.анимация вялая и обнообразная. в целом отель только для пляжного отдыха только лежать и загорать:-) море было очень теплое:-)

минизоопарк теннисный корт
нет влажной уборки и стаканов в баре
Добавлено 30.05.16 21:00 (993 символов в тексте)

13:47 01.06.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что настолько всё скучно и пусто?
Прочитала отзыв и стало как-то тоскливо.

17:56 01.06.16

здравствуйте. отель только для пляжного отдыха!!! просто лежать на пляже загорать и купаться. еще на пляже есть бесячий момент почему то именно напротив лежаков отеля lella всегда ходит 3 чел с лошадьми предлагают прокатится и пялятся на загарающих, лошади там же какают никто не убирает.французская анимация каждый день все одно и тоже. бар на пляже не работал идти до пляжа минут 10. но сказали вроде с 1 июня откроют бар на пляже.

20:20 01.06.16

Здравствуйте,скажите пжт,для деток мини диско вечером есть?Еще такой вопрос,отель рассположен корпусами? Напишите пжт,какой корпус лучше ,ближе к ресепшен,ресторану или детскому клубу...

18:34 03.06.16

здравствуйте. да есть на французском. у нас был номер 545 это 1 корпус там ресторан,бар,ресепшен. у 2 корп близко миниклуб и выход к морю

00:58 04.06.16

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какая сейчас обстановка в стране? Не опасно ли ехать?
Как относятся местные жители к туристам?

И еще один момент, как обстоят дела с вай-фай и СПА? Примерно цены, если запомнили)))

Буду крайне признательна.

13:17 04.06.16

сейчас не знаю мы вернулись 30 мая в это время встречали много военных с автоматоми,но было спокойно вроде. вай фай бесплатно на ресепшене хорошо ловит в номерах не очень. спа был в закрытом бассейне но туда вообще никто не ходил и цену мы не узнавали.

08:31 05.06.16

Добрый день подскажите есть ли там банкомат?и в какой валюте были у Вас деньги?

09:12 05.06.16

добрый! банкомата нет мы всегда с собой берем доллары, обмен на местную валюту производится на ресепшене курс обмена одинаковый по всей стране. в магазинах берут как местной валютой так и долларами, но лучше на местную поменять удобнее.

21:10 28.06.16

так лучше по счетчику такси.за 5.а ни за 6.в чем разница?уважаемый!

Все отзывы Irson70 (13)