Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Отдыхала в этом отеле с 23.05.09 по 30.05.09. В целом...

Отдыхала в этом отеле с 23.05.09 по 30.05.09. В целом понравилось. Хороший пляжный спокойный отдых. Много пенсионеров, молодежи будет скучновато. Могу рекомендовать здесь отдых для пенсионеров и семей с маленькими детьми. Море мелкое, быстро прогревается, для детей раздолье. В бассейне горки и для маленьких и для чуток постарше. Для детей есть отдельный зальчик в ресторане с маленькими столиками, есть и придвижные стульчики.

Брали номер с видом на море. Море, конечно, видно, но панорама закрывается строениями отеля. Нас поселили в просторный номер с двумя кроватями и двумя диванами. Он годится для семьи с 2 детьми, а мы были вдвоем. В номере халаты и тапочки. Мини бар пополняется ежедневно, все включено в стоимость. В баре: пиво, простая вода и разные газировки. По приезду в каждом номере мисочка с орехами и сухофруктами. Ее потом не пополняют.

Анимация слабая, но есть. У французов отдельная анимация, более разнообразная, чем у всех остальных. Каждую среду - греческий вечер. В общем ничего особенного, но для разнообразия потянет.

В СПА можно записаться на гидромассаж - включено в стоимость. Не рекомендую тем, у кого проблемы с давлением, некоторые потом себя не очень чувствуют. У кого все хорошо - сходите обязательно.

Питание очень приличное, блюда периодически меняют. Так как мне есть с чем сравнивать, то скажу, что на 4+, на 5 все же не дотягивает.

В целом милый спокойный отель, твердые 4+, для пятерки лоска не хватает.

Мы должны были выехать 30-ого в 13-30, но из-за задержки рейса наше пребывание в отеле продлилось до 22 часов, мы пользовались всеми услугами отеля, за исключением номеров, номера сдали в 12 часов.

Добавлено 01.06.09 12:41 (1 653 символов в тексте)