Регистрация: 27.09.14
мае 2016
14.05.16 - 24.05.16

Отличный отдых в AKKA ALINDA.

Снова Алинда, ура!!!

Отдыхали с 14 по 24 мая.

Я стою на балконе и делаю зарядку,любуюсь восходящем солнцем прямо передо мной.В двух шагах от нашего номера плещется Средиземное море,ласковое и теплое. Пейзаж потрясающий! Настоение немного грустное, так как завтра улетать домой,отпуск заканчивается. На наш взгляд единственный отрицательный момент отдыха в этом отеле,то что нужно уезжать,а уезжать абсолютно не хочется.

Все остальное сплошные плюсы,компактная, ухоженная территория,большой комплекс бассейнов,море с аккуратным пляжем. Места хватает всем и у бассейна и у моря.

Питание в отеле это отдельный разговор. Все очень вкусно и разнообразно, много овощей,фруктов,мяса,курицы,рыбы и морепродуктов. Количество десертов потрясает воображение. Каждый ужин посвящен кухне какой-либо страны: Турции,Италии,Мексики и т.д.

В Алинде очень сложно не поправиться. Кому днем не хочется уходить с пляжа можно перекусить в снек баре. Там тоже все очень вкусно и разнообразно. Снек работает с 12 до 16 часов, обедаешь с потрясающем видом на море. В отеле также имеется ресторан а ля карт.

Еще очень важно то,что во время завтрака,обеда и ужина в отеле нет очередей,всем хватает столов,достаточно большой и свободный ресторан,официанты очень стараются, вовремя убирают грязную посуду.

На наш взгляд отдых в отеле универсален,подходит как для семейного отдыха,так и для молодежной компании.

Детки очень любят этот отель из-за детской анимации. С ними занимаются с утра до вечера.

У аниматоров богатая фантазия, несколько раз видели шествие пиратов,индейцев. Вечером все зажигают на детской дискотеке,с удовольствием отплясывая под интернациональные мелодии.

Скучно вышему ребенку точно в это отеле не будет. У нас дочка уже взрослая,но родители малышей говорят,что их детки побывав в Алинде потом хотят вернуться только сюда,отказываясь ехать в другие отели. Для них так же предусмотрена детская площадка на пляже у моря и детский городок у бассейна. Взрослым тоже скучать не придется. Днем веселые игры у бассейна,забавные конкурсы,вечером шоу в амфитеатре. Этот отель славится своими развлекательными программами. Каждый год с удовольствием смотрим турецкую ночь. Ребята танцуют потрясающе.

А какая бразильская самба,просто супер! Днем у бассейна,вечером на сцене отдыхающие с азартом танцуют под латиноамериканские ритмы. Интернациональная команда аниматоров сделает ваш отдых веселым и незабываемым. Большой привет Татьяне,Насте,Мохаммеду и компании.

В отеле отличный спа салон, каждый раз его посещаем когда отдыхаем в Алинде .

Отличный массаж, и великолепное отношение персонала спа помогут вам восстановить силы и здоровье. Очень рекомендуем.

Вообще в Алинде хорошо все: питание,территория,пляж,море,бассейн,развлечения.

Но на наш взгляд главное достоинство и богатство Алинды, ее основной козырь – это персонал!

Такого отношения к отдыхающим мы не встречали нигде, хотя побывали и во многих турецких и во многих европейских отелях. Хороши все,горничные,садовники,аниматоры,персонал ресепшен, повара,официанты и бармены,отдельного внимания заслуживают девушки из отдела по работе с гостями, Яна и Серап. Они всегда внимательны и очень отзывчивы к гостям,огромное им спасибо за очень не легкий труд. Мы очень благодарны всем вам за потрясающие 10 дней отдыха.Просим прощения,если кого-то забыли упомянуть.Со многими мы дружим,так как отдыхали в Алинде восьмой раз. Отель был практически заполнен,много отдыхающих из Прибалтики,Украины,Турции,Европы,были и отдыхающие из России,хотя и чартерные рейсы пока отменены. Но многие добираются сами т.к. есть регулярные рейсы из Москвы. В отеле очень ждут русских туристов и надеются на их приезд. Спасибо Алинде за замечетельный отдых,обязательно приедем еще и не раз! Очень благодарны всем,кто создает в этом отеле атмосферу уюта,комфорта и душевного спокойствия.

все
нет
Добавлено 30.05.16 22:01 (3 838 символов в тексте)

12:36 03.06.16

скажите пожалуйста, как с безопасностью сейчас в Турции, собираемся но боимся немного, и кто вообще отдыхает там сейчас(нации), не пусто ли?

12:50 03.06.16

совершенно безопасно, ничего не изменилось, отдыхают все как и раньше,только немного меньше русских.

15:47 03.06.16

Какие молодцы! завидуем вам и очень скучаем по Турции! Мы отдыхали в Акка-Кларосе 4-ке в 2014 г. через дорогу, тоже очень понравилось. Скажите пожалуйста, а цены сейчас примерно такие как раньше? И как добираться из аэропорта - такси?

22:33 04.06.16

Цены немного снизили, добираться из аэропорта без проблем,можно заказать индивидуальный трансфер около 55 долларов. Если интересует,то отправлю эл.адрес трансферной компании. У них очень комфортные и новые минивэны.

22:10 06.06.16

Юрий,а не подскажите.как бронировали отель и перелёт.Как дорого обошёлся отдых ..Уж очень хочется в Турцию,но сами никогда не бронировали...

11:19 08.06.16

отель бронировали через Татьяну Ышык напрямую,очень удобно. Билеты покупали на сайте аэрофлота.

19:50 09.06.16

Спасибо...