Регистрация: 27.11.11
мае 2016
21.05.16 - 30.05.16

3.7

Не плохо для 3*

Доброго времени суток, дамы, и господа! Попытаюсь коротко описать отдых. Перелёт азур эйр, компания анекс. Взлёт - посадка , питание на борту, все нормально, без притензий( для чартера). Боинг 767-300 места для ног просто нет! Хотя летели туда на 10 ряду, обратно на 1 ряду. Сидения очень узкие, и расстояния между ними просто нет, или для детей! Но, есть , и плюс, туда-обратно все по-расписанию. Отель! Не плохо! И , за расселение поставилбы выше бал, но , номер оказался с неработающим кондером, и они это знали! И, началось! 2 часа времени хотели втюхать ещё 3 номера с каким либо недостатком. Но с 5-ого раза наконец то дали 16202, оч не плохой! На этом и остановились, меня все устроило! Хорошие матрасы, уборка хорошая каждый день, белье меняли. Питание на твёрдую 4*, голодными не будите . Пляж чистый, убирают каждое утро. Вода - как слеза, вид портит только порт, очень жаль. Бассейн всегда грязный, в нем местные доминиканцы по выходным отмокают, и туда же в туалет ходят - свиньи!!! Вообще ведут себя они в отеле просто по-хамски, даже хотелось по голове настучать некоторым! До пляжа топать не долго, по променаду 5 мин. Лежаков много. На пляже продают все начиная от переходников для розеток и сувениров, {удалено модератором}. При этом в отеле совершенно безопасно, очень много охраны и полиции на пляже, не напрягает. В Бока Чика впервые раз, до этого пару раз был в Пунта Кана, и только в отелях 5*! И, несмотря на это , эта тройка мне понравилась. Цена-качество!!! За 8ноч 9 дней 87000₽ за двоих, и за 12ноч/13 дн, все включено, ездили наши друзья ,- это бесплатно! Думаю , отель , и сервис Крыма этого уровня намного дороже!!! Делайте выводы! За 9 дней было 3 коротких дождика, и те - ночью, или утром. Океан 29 градусов. Вот вроде, все! Всем позитива и хорошего отдыха.

IGORG оценил сервисы

пляж безопасность много зелени
старые номера грязный бассейн для детей ни чего нет
Добавлено 30.05.16 22:12 (1 796 символов в тексте)

18:18 12.06.16

Игорь, подскажите, есть ли на территории интернет?

19:36 12.06.16

Платный, и очень дорогой! 6$ - час! Лучше купить симку на улице, это не дорого! Или в кафе на пляже ( слева ), один раз заказать кофе, Вам дадут код, и каждый день потом на пляже около кафе буде инэт, хорошего качества! Хорошего отдыха!

13:59 27.06.16

А интернет, не знаете, по всей территории отеля? Который платный.

14:13 27.06.16

Нет! Не по всей! Только номера, и ресепшен!

Все отзывы IGORG ЖУЙКОВ (26)