Регистрация: 30.05.16

мае 2016
01.05.16 - 24.05.16

Итак первая открою сезон 2016 своим отзывом.

Мармарис выбрала из за природы и из за того что от сюда ближе всего ехать в Памукале.

Не пожалела ни на минутку, достаточно большой, молодёжный город есть чем заняться и куда сходить. Мармарис очень красивый находится в бухте полностью со всех сторон окружен горами потрясающие виды, я считаю что стоит даже немного до платить за номер с видом на море, чтобы эти красоты радовали глаз каждое утро.

Отдыхали с подружкой в середине мая.

Вылет из Киева должен был быть в 7.00 перенесли на 11.00 по итогу улетели в 12.20 ((

В отель привезли нас около 17.00, заполнили документы и всех сразу расселились, мы бронировали номер с видом на море, такой и получили все ОК.

НОМЕР чистый, уютный, все новое, все в рабочем состоянии. Есть мини бар который каждый день пополняли водой, фантой, пепси, спрайтом.

ТЕРРИТОРИЯ отеля достаточно большая но лысоватая, не хватает высоких пальм и густой зелени🌴отель новый, все ещё вырастет))) В целом территория чистая и ухоженная.

ОТЕЛЬ красивый, на первом этаже много уютных диванчиков и кресел где можно спокойно попить кофе, болтая с друзьями.

Wi-fi есть по всей территории отеля, даже в номерах. Нет только на пляже.

ЕДА в главном ресторане было огромное разнообразие всегда и мясо и рыба и куча овощей и фруктов, на любой вкус и цвет. Единственный минус арбузы и дыни были безвкусные, возможно это связано с тем что еще не сезон для этих фруктов.

Особенно понравился ужин когда была Турецкая ночь, много мяса на гриле, из рыбы даже лосось на гриле был, и очаровательная тетечка с Турецкими лепешками покорила меня.

ПЛЯЖ имеет голубой флаг!чистый,есть раздевалка, душ с пресной водой смыть с себя соль или песок, есть матрасы, зонтики, столики. Всегда помогал принести матрас и открыть зонтик работник пляжа. Мест хватало, но в самый разгар сезона думаю с этим возможна проблема, т.к. отель очень огромный и вмещает в себя много туристов, а береговая линия очень узная 4 ряда шезлонгов максимум.

В бассейне есть горки, иногда можно и подурачится))

АНИМАЦИЯ ребята молодцы, общительные, дружелюбные. Проводили и игры в бассейне и разные активити на суше.

Вечерние шоу тоже не давали скучать после ужина. BINGO 👍 не смотря на то что участие платно (20лир) можно попытать своё счастье и выиграть клугленькую сумму (100лир) Мне повезло и я выиграла ))) Желаю удачи 😉

После шоу ехали на ДИСКО (10лир с человека)

Самый крутой клуб однозначно Arena!

Персонал отеля доброжелательный и приветливый, это приятно.

Отдых очень понравился!

Не люблю ездить несколько раз подряд в один и тот же отель, но чувствую что Green Nature Diamond станет исключением.

Отель рекомендую!

Алина оценила сервисы

пляж еда анимация персонал wi-fi
Добавлено 30.05.16 23:59 (2 644 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)