Регистрация: 20.10.15
мае 2016
25.05.16 - 30.05.16

2.7

Помойка

Находимся сейчас в отеле тремя детьми . Пегас поступил просто ужасно отправив сюда своих клиентов. Отель совершенно не готов к приему гостей. Даже в 3 звездах люди не стоят очереди за ложками здесь урвать себе посуду - это большая удача. Вокруг полный свинарник. Никто ни за кем не убираем,грязная посуда почти все часы завтрака так и лежит на столах, людям некуда сесть, не из чего поесть потому что за теми кто ушел никто не убирает. Пляж ужасный , весь в мусоре, тине , верблюды и лошади писают и какают прямо там где вход в воду . Бар на пляже бесплатно выдает только безалкогольные напитки ,остальное платно. Полотенца для улицы приносят около 20штук в день на весь отель поэтому урвать их тоже удача. Мы даже не меняем их уже неделю тк драться в очереди нет желания. На полдник дают по 2 куска пиццы в одни руки эти куски маленькие даже для детей. Что касается детей то для них тут нет ничего. Детская анимация ужасная. Еды детям нет,я не говорю о чем то специальном, но нет ни каши утром никакой, ни супа в обед тоже никакого. Каши сухие купили уже в магазине, но стоим очереди за водой чтоб их растворить тк нет ни чайника ни кулера а только одна кофемашина в которой есть горячая вода. Старые и грязные детские стульчики, в них даже страшно посадить ребенка.Вобщем-то хуже отеля я не встречала в жизни, это даже не 3, это 2 звезды со скотским отношением к своим гостям. Персонал грубый, резкий, на любую просьбу злятся. У кого есть возможность отказывайтесь. Считаю что это просто развели народ.

вай фай
сервис
Добавлено 31.05.16 01:05 (1 506 символов в тексте)

11:21 01.06.16

Добрый день. Я тоже заказал данный отель на июль, но учитывая все отрицательные отзывы туристов, через Турагенство запросил у Пегаса причины таких отрицательных отзывов. От Пегаса был получен ответ о том, что ни одной жалобы от туристов не поступало и в отеле все довольны. Из этого делаем вывод, что или туристы сами не жалуются или же Пегас просто напросто лукавит и не хочет предпринимать никаких действий.

11:22 01.06.16

В итоге думаю ехать туда или нет, все таки с двумя детьми 7 лет и 1 год