ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 11
Readership: 5604
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 16.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Для 3* Более чем!!!

Отдыхали тут с женой и сыном 12 лет. До этого отдыхали только в 4*, поэтоиу от 3ки ожидали худшего! Чем отличается от 4*, нет анимации. Еще удивил тот факт, что нет бонусов на день рожденья! У нас с женой 3 и 4 июля! В остальном, отель 5+!!! На рацепшене рускоговорящяя девушка, у всех обслуживающих белоснежные зубы, красные губы, и приклеяные американские улыбки! Пусть не настоящие, всеравно ооочень приятно! Все аежливые! Питание: Вкуснее нигде не ели! Всегда большой ассортимент мясных блюд итп... Меня удивляют те люди, которые пишут что питание однообразное... Может я чего не знаю?! Может у них дома по 50 - 70 блюд на обед готовят? Или в отеле за 200 000 руб. С человека возможно так кормят, что есть всё, всё, всё! Тогда это не для вас! Питание для нас 5+!!! Немного напрягал бармен на верхнем бассейне, неиного грубоват, и шутки грубоватые, и к детям он не очень... И один раз, перед носом жены, которая отстояла в очереди, поставил табличку перерыв и пошёл собирать пустые стаканы по периметру бассейна! Мы всегда сами относили... Нам ничего не смогло испортить отдых, мы путешествовали на арендованом авто! Через день, загорали и купались в тёплом море! Авто малолитражка 30€ в сутки, мы привезли призент (столичная водка) и отдали его хозяину автопроката в первый день! У жены была мечта погонять на кабриалете, но дорого 50-60€. Когда мы сказали хозяину, что мы последний день, он нам отдал кабриалет пежо 306 сс, за 20€!!! Радости было!!! Фоток... Пипец!!! К стати если брать авто подряд, на 3, 5 итд дней, будет дешевле, но мы отказались... Это нужно брвть и постоянно ездить... Решили чередовать! ВиФи платный, за то везде, и его лучше брать оптом))) а так оооочень дорого!!! Ещё кондей платный, но июль август бесплатно!

TRANSLATE

View all
Advantages
почти все...
Disadvantages
платный вифи нет бонусов на дни рожденья бармен с верхнего бара отсутствие анимации
Added 31.05.16 11:28 (1 739 characters in the review)
Add comment
Complain

12:16 31.05.16

К стати... В 700 м от отеля есть супермаркет, и там продают столичную водку за 3,5 €

13:35 03.06.16

случайно не знаете, в каком месте можно воспользоваться бесплатным вай фаем? может магазин или кафе? брать с собой наличку?

14:27 02.09.18

В супермаркете, на дорогу выходишь и налево, моторов 300-400, он будет на той стороне дороги, там бесплатный вифи

Sign up