Регистрация: 01.06.12
мае 2016
22.05.16 - 29.05.16

3.3

Это не 4*)

Всем привет! Ну вот мы и вернулись)) сразу скажу, мой отзыв основан на том, что мы отдыхали вдвоем с сестрой и с 3х летним ребенком. Нам говорили в агентстве, что для детей тут все круто, оказалось ровным счетом ничего: анимация никакая - миниклуб открывали в 10-10.30 вместо 9-00 как по расписанию у них, в миниклубе на улице один пластиковый домик и мини бассейн, который не чистили((( ну внутри там кое какая еще развлекуха есть, но игрушки почти все поломанные, все грязное, ну вобщем приятного мало((( минидиско тоже ни о чем, да и проводили его в зале без кондея, и взрослая анимация вечерняя по началу была там же, жара-духота ужас...в последние дня три нашего пребывания они додумались перенести это все к бассейну на улицу)) наверно подсказал кто нить ))

есть две водные горки с бассейном отдельным (прям при въезде в отель они) по мне большой минус там - это то, что за ними никто не следит из песнонала, т.е. за безопасностью там(( опять же это больше касается вопроса детей.

По еде ничего плохого сказать не могу, без изысков, конечно))), но это и не 5*)) хотя пару раз давали даже что-то с морепродуктами(пасту и еще что-то не помню уже))) тут больше раздражает поведение нашего народа в столовке...это сто раз везде обсуждалось, все эти тарелки горой с едой, которую естессно никто не съедает, очереди чуть ли ни с дракой даже за соевые сосики ну и тд))) минус отеля тут тоже есть, но при нас же это дело пошло на улучшение, начали чуть быстрее шевелиться, нашли еще аж три сковородки утром для жарки омлета-яичницы (по приезду был один дядя с одной сковородкой)))стали быстрее подносить еду, которая закончилась ну и тд (первые пару-тройку дней даже этого не делали) но пока у них все равно чего нибудь не хватает)) то пиво закончилось, то вино, то стаканы, то тарелки)))

кстати, про стаканы - берите с собой, там реально их не хватает, да и в баре в основном наливают в одноразовые стаканчики маленькие)

Пляж, конечно, так себе, но от городского пляжа чего и ожидать...при желании искупаться можно)) но я советовала бы брать купательные тапки, т.к. при нас как я понимаю был отлив какой-то и при входе в море оказалась вдоль берега полоса камней, по ним заходить не оч приятно, да и пораниться можно, проплыть их не всегда получалось, так же как и найти кусочек рачищенного входа)

из алко мы пили только пиво и вино, и то и другое вполне приличное) ну вроде и крепкое там все пьют, адекватных недовольств не слышала))))

Вобщем отель неплохой, но уж очень неподготовленный для такого количества русских туристов)) поэтому им все приходится налаживать в процессе и после жалоб и криков наших, привыкших к уровню хотябы египта-турции))) там вот прям работает фраза "ваши ожидания-это ваши проблемы")) поэтому всем, кто читает отзывы и собирается в этот отель ехать, я советую отбросить все ожидания, смириться, что это уровень хорошей трешки и ехать на позитиве))) тем более, как я наслышана там была в обсуждениях, есть там и намного худшие отели из той же ценовой категории...

Анна оценила сервисы

Добавлено 31.05.16 13:37 (3 009 символов в тексте)

14:08 31.05.16

Анна, здравствуйте, скажите пожалуйста, с какого по какое мая Вы были в отеле? А то мнения разные, у тех, кто был в начале мая всё супер было, а под конец очень всё плохо. Собираемся ехать большой компанией с детьми и прихватить с собой только позитив))))

14:17 31.05.16

мы были с 22 по 29 мая...насчет отзывов начала мая ничего не могу сказать, сама их видела, но рассчитывать на них не стоит)) я перед поездкой читала вконтакте в группе отеля отзывы, тех кто находился в отеле и вобщем у меня сложилось впечтление вполне совпадающее с реальностью))) поэтому я тут постаралась описать без эмоций, просто как было у нас) думаю дальше будет все только налаживаться))

14:22 31.05.16

Анна, спасибо Вам за отзыв!!!!

15:47 31.05.16

Спасибо за отзыв! Будем отдыхать в отеле с 14 июня. Мысли о смене отеля были, но отказались от этой идеи (в основном по финансовым соображениям). Читаю новые отзывы каждый день, оооочень грустно и страшно))) Если честно, очень боюсь именно нашествия соотечественников, набирающих горы еды, и ведущим борьбу за сосиски, как вы написали в отзыве.

20:12 31.05.16

Тоже прилетаем 14 июня, с надеждой что у нас то все будет по другому))
Предлагаю создать группу по борьбе с наглыми соотечественниками!

00:21 01.06.16

Виктор, прилетели вчера из Воронежа. Пока впечатление от отеля мягко говоря не очень. Все так, как было написано в последних отзывах. Дальше посмотрим....

09:26 01.06.16

Анна, спасибо! Пишите как будет время
Что да как. Про то что писали уже - не надо. Лучше про изменения к лучшему если такие будут)))

11:11 01.06.16

Виктор, позавтракали нормально, все есть, только разбирается все оооочень быстро, буквально за считаные минуты. Ребёнка 2,5 г покормили - сыр, огурец, булка с маслом и круасан. Можно постоять в очереди за омлетом и блинами, но очереди реально большие. За кофе и чаем тоже очередь, но она быстро двигается.

11:25 01.06.16

Анна, спасибо!
Как погода и море? Купались уже?

16:23 01.06.16

Виктор, вчера и сегодня с утра погода была холодная и дождь, сейчас уже теплеет и солнце. Пляж неплохой, но грязноватый, как писали ранее, действительно много водорослей и постоянно ходят верблюды, лошади, собаки. Сегодня штормит и море прохладное и также много водорослей, с ребёнком не решилась искупаться. Как сказала представитель Пегаса на инфовстрече, хотите белый песок и море без водорослей, покупайте экскурсию на яхте на "необитаемый" остров.
Обед неплохой. Только удивило, что нет супа.

16:48 01.06.16

Ну да, про морскую прогулку она верно сказала, только узнайте цены
Тут писали что 32 доллара- у представителя дороже наверно
Спасибо! Пишите!

17:00 01.06.16

Виктор, у Пегаса - 32 дол. на взрослого и 16 дол за ребёнка.

20:00 01.06.16

суп у них в ужин дают)) они на наш режим еще не перестроились)))

17:26 03.06.16

Прилетаем 10)) уже в предвкушении )) прошла все стадии от разочарования до смирения) ребят давайте держаться вместе)) вместе мы сила) а что правда кондишн там включают только после 15 июня?))н

18:16 03.06.16

Неужели представители Пегаса не реагируют на замечания туристов? Ведь мы им деньги везем ? Вот египтяни уже совсем ревут , что русских нет , у них кризис . Тунисцам самое время себя погашать с хорошей стороны , а теперь русские вряд ли поедут к ним .

20:56 03.06.16

Если вайфай позволит то конечно отпишусь! Главное без паники и настроить себя на позитив)

23:35 03.06.16

Мы сейчас находимся в отлеле. С 27 мая ситуация изменилась в ресторане в лучшую сторону. Правда мы проспукаем основную волну желающих покушать. Посуда есть всегда. Официанты работают очень быстро. Едв много, очередей нет. Из фруктов нектарины или персики, арбуз, дыня, алыча, абрикосы, грейпфруты. Вкусейшие ассорти пирожных. Пляж в нормальном состоянии, кучи водорослей убрали. Море сегодня чистейшее и очень теплое было. С полотенцами беда. Написано, что три раза в неделю обмен, время указано. А по каким дням, кто бы догадался написать. Три дня не могу поменять полотенца. Вечерами холодно, берите теплые вещи. В остпльном нам все нравится.

02:30 04.06.16

Про кондиционер - правда!только с 15 июня!

03:41 04.06.16

Светлана, спасибо большое за коммент) обнадёжили :)

09:32 04.06.16

Должна было лететь с сыном в этот отель 10 июня на 16 ночей - начиталась отзывов и обомлела... В Coral Travel без проблем поменяли мне отель на другой, доплатила только разницу в цене и 10$ за перебронь.

Все отзывы Анна (11)