Регистрация: 31.05.16
мае 2016
14.05.16 - 25.05.16

Мы отдыхали в Лариссе большой компанией родственников...

Мы отдыхали в Лариссе большой компанией родственников и друзей с детьми . Впечатления остались самые замечательные. Понравилось абсолютно всё. Очень доброжелательные и приветливые сотрудники в отеле. Питание разнообразное, всё вкусное и свежее, на любой вкус (давали даже скумбрию, форель и индейку ). На пляже пекли лепёшки, помимо напитков, в баре на пляже можно было утолить жажду айраном. Первые два дня нам не очень повезло с погодой, но благодаря этому мы попали в спа-центр при отеле. Пилинг и пенный массаж в хамаме-это что-то божественное...(особенно, если делает его Ахмет)..так что и пасмурные дни нам удалось с пользой провести, позаботясь о своем теле. Территория отеля утопает в зелени, есть 2 бассейна (один с горкой). Номера приличные, убирали и меняли полотенца ежедневно, всё работало исправно. Отдельное спасибо аниматорам : водное поло в бассейне, аквааэробика, танцы у бассейна.., вечерние программы и ночная дискотека)...Аниматор Джан просто лучший!!! - отлично говорит по-русски, остроумен, на протяжении дня создает отдыхающим веселый настрой. Джан, ты великолепен!!! Всем рекомендую этот отель. Но главное- не забыть захватить с собой позитив и хорошее настроение.

Добавлено 31.05.16 13:48 (1 195 символов в тексте)

09:36 09.06.16

Добрый день! wi-fi круглосуточно и бесплатно в зоне лобби.

13:38 12.06.16

Здравствуйте, есть бар на пляже и что там есть? и что есть покушать детям - нашим от 3 до 6 лет. Спасибо!

09:12 13.06.16

здравствуйте. Бар на пляже работает с 10 утра. Из еды там пекли вкусные лепёшки. А так только различные напитки, в т.ч. айран.

22:36 13.06.16

Здравствуйте, при выселении в 12-00, браслеты снимают? у нас поздний вылет

Читать полностью на TopHotels

16:54 21.06.16

Здравствуйте,не могу разобраться с месторасположением отеля - на их сайте он в одном месте,а тут по карте-в другом. Вы в Сиде к развалинам пешком могли ходить по набережной или это далеко?

10:08 23.06.16

Добрый день! К развалинам мы ходили пешком по набережной..далековато, (11 км туда-обратно). Но идти не сложно, разглядывая отели) . Если надумаете идти, обязательно прихватите воду.

00:40 26.09.16

добрый день. Летим 2 октября 2 мамы с 4 детками 7 и 4 лет. напишите пожалуйста есть ли в отеле бесплатное мороженное, пекут ли лепешки? какие корпуса лучше просить, чтобы недалеко от детской площадки. есть ли в номере фен. и еще, есть ли там рядом отель с аквапарком, ну хоть 3-5 горок, куда можно сходить. как там детская анимация, на русском языке?

Все отзывы Елена (1)