Регистрация: 31.05.16

мае 2016
19.05.16 - 26.05.16

на четыре ))

В принципе не плохо, если не обращать внимание на некоторые нюансики))) а именно:

Персонал нагловатый, изредка даже агрессивный) ))), но это Египет, чего и следовало ожидать)

Отель: нету вифи) вообще. даже на ресепшене, если только за отдельную плату.. но это дорого очень (рекомендации-проще купить их карту сим за такую суму и подключить на весь период отдыха), чем за 5дол. всего на час) и минус то что отель стоит один, если выйти и погулять куда то,это или пустыня или такси в город, что очень дорого.

Гид (от Анекс тур): честно, очень неприятный и наглый тип, и суть встречи с ним не помощь и какие то полезные подсказки, а жесткое и наглое навязывание экскурсий, которые стоят не мало, а нас они в принципе и изначально не интересовали, но было ощущение что мы просто обязаны их купить((( . Это было неприятно очень. Короче вывод: если не хочешь портить настроение в начале отдыха, на встречу с гидом можно не идти, полезного все равно ничего не расскажет. )))

Кухня: первые пару дней норм, но на 5 и 6 день понимаешь, что каждый день одно и тоже самое((( разнообразия нету, с мясом и рыбой вообще печаль((.

Номера: конечно тут претензий мало, большие хорошие номера, единственное что мы отдыхали с мужем и хотелось бы одну большую хорошую кровать (за такую на ресепшене попросили 15дол.) ,было 2 маленьких не очень удобных для сна. этот пункт реально на твердую 5 уборка каждый день но такое, постель за 7 дней не меняли.. просто застелили )))

Пляж: хороший большой очень красивая территория пляжа, но опять таки нюансик, вроде все включено, но за самый первые лежаки у самого берега моря требуют по 10дол. ))) прикол вообще)) Вход на море с пирса длиной метров в 400, если с берега то идти очень долг и мелко, воды по косточки)

Анимация: ребята молодцы Таня и Макс из Кировограда, Наташа из Москвы, Лена: все очень позитивные и хорошие ребята, реально спасают от скуки , сначала утром развлечениями на пляже и у бассейна, и вечером на диско с разными шоу и программками) ребята Вам спасибо большое и привет.

Территория: наконец самое приятное и красивое). Территория даааа очень красивая, бассейны ландшафт декор цветы кактусы пальмы, этот пункт реально на твердую 5. )))

Конечно у нас осталось больше приятных ощущений. Администрация учитывайте пожелания своих клиентов и делайте выводы для Вашего блага и блага отдыхающих. Удачи и процветания)

в о
Добавлено 31.05.16 14:31 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)