Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
мае 2016
10.05.16 - 31.05.16

Неплохой отель

1. Питание - пожалуй, это единственное, за что можно поставить плюс! Брали Полупансион, не голодали. Завтраки скудноваты, но это 2*, в принципе каждый что-нибудь для себя найдет. Дают немного салатов, подобие йогурта, творог, варенье, немного выпечки, рис, хлопья и какая-то сладкая зеленая жижа (так и не рискнули это попробовать). На завтраке стоят инвайты, которые можно пить, не чрезмерно сладкие, чай холодный, кофе не очень. Колбасы, сосисок и сыра, как в Еги и Турции утром нет!

Насчет обеда не знаю, но женщины на пляже говорили, что вроде бы дают все то, что осталось с вечера. Ужин очень хороший, не на 2*! Дают суп, разные виды мяса, рыбу, много горячего, делают пиццу, салаты. Очень вкусные десерты (их максимум 2), давали арбуз.

2. Анимация на 2. Уж простят меня аниматоры, но по-большому счету они не слишком работают. Утром Нино проводит йогу, а дальше что захотят или не захотят, когда как водное поло, дартс,волейбол - все это было по одному разу за весь период отдыха. Вечером есть какая-то дискотека на которой от силы человек 10 женщин в возрасте, 1 раз было шоу. Два балла только за то, что хоть как-то развлекали.

3. Пляж - 2+. Чистота на пляже хромает. Везде весь пляж в водорослях и разного вида мусора от местных жителей. Море чистое, если нет шторма. Охраны на пляже нет. Полиция ездит раз в день на квадрах. Но единственный плюс, что пляж огорожен от отеля сеткой и закрывается вечером до утра. Туда можно попасть, если только обойти отель. Бара и туалета на пляже нет (хотя якобы должны быть).

4. Номера - тут даже говорить не охота. Кому какие дают, местным дают номера лучше, чем туристам. Нам сначала дали номер с видом на крышу бассейна, но мы его с трудом поменяли (хотя у отеля куча свободных заброшенных номеров).Фена и холодильника нет, если кому интересно.

5. Бассейн - грязноват. Плохо чистят, листья и насекомые часто там плавают. Одним вечером видели в нем дохлую птицу, но потом какая-то женщина туристка ее оттуда выловила.

6 и 7. Территория - Чернобыль. Куча заброшенных корпусов ( не советую там гулять тем, кто боится змей!).Чистая только днем и то, часов до 4, пока не пришли местные.

Безопасность и охрана - 0. На других курортах и в других отелях ситуация намного лучше! В городе полиция находится только в том месте где и должна быть у отдела полиции. В отеле автобусы никак не проверяют.

В отеле нет элементарно рамки ( заезжали за туристами в хорошую 3* Самиру клаб, там хотя бы рамка есть и охрана проверяет каждого). Много местных и алкоголиков, которых также никто не проверяет. Вы даже можете увидеть какого-нибудь продавца из любого магазина в Набеле именно в данном отеле! Любой человек может сюда зайти, ему ничего не скажут и проверять его никто не будет.

Maria оценила сервисы

питание море
местное население номер безопасность бассейн
Добавлено 31.05.16 15:15 (2 724 символов в тексте)

08:53 01.06.16

все именно так... к сожалению

13:31 01.08.16

Я в июле была. Могу только сказать пару слов в защиту аниматоров. Мне есть с чем сравнить, я давно путешествую, каждый год куда-нибудь летаю. Ни в одном отеле, нигде я не видела такой супер анимации, такой супер команды аниматоров во главе с шеф аниматором Максимкой как в этом отеле Лес Пирамидес. Каждый день аниматоры развлекали туристов, каждый вечер было шоу. Было заметно, что аниматоры имеют специально разработанную программу мероприятий на каждый день. Детская анимация тоже была каждый вечер. Аниматоры просто скрасили мой отдых. Я была очень не довольна отелем, единственный плюс этого отеля-шикарная анимация и море в шаговой доступности.

22:44 01.08.16

Согласна на все 100%

Все отзывы Maria Dostovalova (5)