Регистрация: 07.03.16

октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Сказочный

Останавливались в данном отеле на 3 дня. Нам все понравилось. Прекрасный отель , выполнений в стиле рыцарского замка . Приветливые девушки на ресепшн, все возникающие вопросы решаются быстро. Номер с хорошей мебелью, и всем необходимым. У нас был стандарт, довольно компактный, без балкона. В номере есть чайник, халаты, фен, ежедневно 2 бутылки воды, Хорошие косметические средства Ежедневно в ванной.

Завтраки разнообразные , есть чем покормить детей и взрослых )) были каши, омлет, бекон, сосиски, салаты, творожная запеканка, блинчики с начинкой , пирожки, мюсли, булочки -круасаны и джемы к ним, вообщем разнообразно. Ужинали 1 раз в ресторане Садко , цены дорогие, обслуживание на высоте. Ещё ужинали в общем ресторане - шведский стол ( очень достойно , меню разнообразное) рублей 700 за взрослого и дети со скидкой ( не помню уже сколько).

Рядом детский клуб , не большая комната с аниматорами , заглянули 1 раз - получили шарик и больше не пользовались.

Есть подогреваемый бассейн , лежаков не много. Спа зона с несколькими видами саун , тропическим душем, и бассейном- 600 руб. с человека на весь день.

При отеле есть салон красоты - не пользовались.

Нам дали 1 бесплатное посещение Сочи-парка, покатались от души. И 1 бесплатную экскурсию на красную поляну.

Вечером ходили гулять в олимпийский парк, посетили музеи - есть что посмотреть .

Заказывали такси от отеля в аэропорт , все вовремя и с комфортом.

услужливый персонал чистота
не заметили
Добавлено 31.05.16 16:37 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Louna (13)